М.видео Менеджмент, м видео, м-видео

Отзыв сотрудника Работник Работник о компании М.Видео

Работник Работник
12:59 20.05.2013
Город: г. Киров, Киров
Командная система, то есть премия тебе идет со всего отдела, а не от твоих личных показателей, от них зависит коэффициент лидера это надбавка за качество работы, оклад зависит от категории продавца и магазина, у меня была 2я категория продавца и 3я категория магазина, оклад примерно 75руб/час, при 168 часах в месяц - 13% это 11000, с премией выходило до 21000. Часов может быть больше,но это зависит от манагера и магазина. Еще есть мультипликаторы(увеличители) премии которые даются на магазин в целом (зеленый товар, аксессуары, общий оборот и ПДО с БС) ЗП может доходить до 30000. Развитие в кампании возможно, с продавца до директора можно развится за 3-4 года, до манагера за 1,5 года, при условии разумного директора в магазине. Коллектив обычно дружный, молодой и веселый, постоянно от кампании проводятся конкурсы, призы бывают очень приятными. В целом, компания дает отличную школу в продажах и в мотивации, как первое место работы советую всем.
Если директор самодур надевший корону - про развитие можно забыть, постоянная текучка кадров, как следствие снижение эффективности магазина. Постоянные собрания в 8 утра, и тренинги, смена акции после закрытия магазина (иногда до часу ночи), раз в месяц инвентаризация своего отдела(обычно в выходной день), считаете все и везде, раз в год общая инвентарка, когда надо найти все что пропало. Постоянная мотивация(насилование мозга) личными и общими показателями или манагером или директором.
Андрей
2013-06-13 11:14:00
Какой 21000-30000 тыс?!!! это только в новый год,я там проработал 1 год это просто пипец,директор псих,я про м.видео на пролетарской,все время мозг выносит,как будто я сам не понимал,з.п 16000-20000 с долбаной системой мотивации,продаеш больше всех получаешь как все или даже меньше.Хороших продавцов уволили или сами уволились,понабрали студенто которым ни чего не надо,и ао апробуй выполни все планы(оборот,ПДО,БС,Услуги,аксы,зеленый товар,держать все доли,средний чек,штук в чеке,коэфициэнт привлечения)переработки не оплачиваются вобще,спросиш почему ответят твое развитие,да на хер оно мне бесплатно,не советую туда идти,по крайней мере к этому директору который сейчас там.