Рейтинг компании:
Другие названия:
М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
Телефоны:
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника сотрудник о компании М.Видео

сотрудник
14:29 17.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
хороший коллектив, работал в нескольких магазинах и в регионах в том числе. Белая зп, без задержек. Стабильная компания. Реальная возможность карьерного роста. Если устраиваешься на склад или сз-готовь печень)) Хватает калымов от пленки до прошивки, кто знает-тот поймёт)
Отрицательные стороны
По порядку. Зарплата не самая плохая на рынке труда но что бы её заработать нужно вкалывать как проклятый, выполнять планы и конечно же лизать жопу менеджеру и директору. Платят честно и без задержек но и тут пару раз часы пропадали. Большую зарплату можно получать только в том случае если ставить перед руководством себя выше остального 'скота', это называется выгодно выделять перспективных. Вот если будешь шнырём и стукачём, бить себя пяткой в грудь мол я тут дофига а остальные ни фига тогда и будут тебе и категории и продвижение по карьерной лестнице. Менеджер сам сдаст за тебя тесты а скорее всего соберутся все менеджеры, ещё и ответы у коллег из другого магазина спросят и ты получишь первую категорию а то и звезду. Почему так? Да потому,что на руководящих должностях тут нужны не специалисты а пастухи или даже хуже-псы, которые будут постоянно держать подчинённых в состоянии стресса, директора сознательно поддерживают атмосферу истерии в коллективе ибо их самих трахают АСМы. Примерно раз в месяц приезжает такой и понеслась лавина перекладывания вины сверху вниз. Я сам стал менеджером за счёт того, что работал как галерный раб по 300 часов в месяц беря на себя и свою и чужую работу. И после того как стал менеджером не сваливал ответственность на подчинённых заставляя их писать бесконечные объяснительные и увольняя по одному в месяц как мои бывшие коллеги лишь бы свалить на кого нибудь косяки всей команды. Это не отрицательные стороны компании, так сейчас везде на самом деле просто если решили устраиваться в м.видео подумайте, что вам дороже: немного более высокая зп и теоретические перспективы или нервы, здоровье и время с любимыми людьми. Я лично после стольких лет выбрал второе и не жалею.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2013-08-09 21:56:00
поддержал(-а) отзыв
привет из Краснодара! Совершенно с тобой согласен.От себя добавлю..Ещё много занимаемся пустой болтавнёй,а на самом деле эта система идёт и идёт...Никому дела нет ни до чего..Пастухи...Точно в цель.Да и где их взять,специалистов то??? За такую зарплату смешную?? Они на своих местах давно,где их ценят..А тут набирают для колличества..Вобщем всё не как в журнале"БУДЬ В КУРСЕ",где написано,как у нас всё замечательно...
олег
2013-10-30 22:24:00
поддержал(-а) отзыв
всё правда....
Полезный отзыв?
Похожие компании