М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
+7 (495) 777-777-5
Email: 24@mvideo.ru
Сайт: www.mvideo.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании М.Видео

аноним
14:17 10.09.2021
Город: Нижний Новгород
все устраивает
Добрый день! Меня все устраивает, только не устраивает зачем Компания содержит сотрудников СБ по моим наблюдениям в магазинах Эльдорадо они не чего не делают сидят в своих кабинетах постоянно в телефонах что смотрят это в лучшем случае а так по три четыре дня вообще отсутствуют . Кражи увеличились я так понимаю их задача вызвать сотрудников полиции и написать заявление, но это может сделать и администрация магазинов все равно как они говорят в основном глухари. Я помню времена года три назад вот там была служба СБ они вникали во все вопросы (товар дорогой считали, пересорты выявляли с клиентами договаривались, к ревизиям готовились совместно с нами, находили технику которая зависла по тем или иным причинам, знали все распоряжения и акции, если помощь нужна была всегда помогали а если кража в магазине это было чп хоть видно было их реальную работу, а их взяли практически всех по увольняли а те кто остался не рыба не мясо, подойдешь с вопросом ответ иди к директору магазина и все. Руководство СБ в магазинах практически не бывает правда один приезжал Сергеем зовут с ним разговариваешь задаешь вопросы а ответ к ДМ иди а глаза бегают как будто что то натворил неприятный человек. Может денежные затраты на содержание СБ направить на норматив потерь (странно почему они не участвуют в погашениях убытков по результатам ревизии) или взять пару юристов которые работали по кражам я думаю это было бы справедливо