М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
Сайт: www.mvideo.ru

Отзыв сотрудника Обычный Кладарь о компании М.Видео

Обычный Кладарь
00:18 15.04.2021
1. Возможно мне просо повезло, но коллектив именно в моем магазине был очень дружелюбным и приветливым. Без стукачества, любого вида агрессии и подобного
2. На должность Кладовщика впервые я пошел именно в М.Видео, и могу с уверенностью сказать - если ты ничего не умеешь, там достойно обучат.
Больше плюсов нет.
Постараюсь не стереть клавиши ноутбука пока пишу все минусы.
1. ЗП. В сети была смена мотивации, и вместо банка который делили на всех, появились большое кол-во факторов, влияющих на зп. Например - скорость подбора интернет заказа. Успели провести по системе за 15 минут? Отлично, продолжайте делать так весь месяц, и премия будет 100%. В другой смене кто то сильно еб**нит? Твои проблемы, сиди без денег.
Ну и конечно же соотношение ЗП\Обязанности (см 2.п)
2. Кладовщик в понимании компании - быдло грузчик, но все равно должен уметь общаться с клиентам,решать ИХ проблемы , работать с логистикой, иметь базовые навыки в MS Office и еще кучу всего. Я однажды услышал плюс минус такую же мысль от начальства
3.Кумовство и полное отсутствие карьерного роста. В том магазине где я работал, был парень что работал с открытия - 4 года. Он уже как 2 года хотел стать 1 категорией, но к сожалению, кенты начальства важнее.
Хочешь первую категорию - подлизывай, облизывай и так далее.
Когда я хотел пойти в другой магазин что бы получить категорию, мне сразу сказали - Сейчас я ставлю своего сына, ему надо для опыта.
4.Полное невыполнение своих обязанностей начальством. Определенный персонаж из рук. состава магазина - мог появляться раз в неделю на своем рабочем месте. А свои прямые обязанности перекидывать на подчиненных.