М.видео Менеджмент, м видео, м-видео

Отзыв сотрудника Сухроб о компании М.Видео

Сухроб
16:03 11.03.2021
Рядом с домом
Думал серьёзная компания, ориентированная на результат. На доходах компании и своих сотрудниках. Уже на стадии работы с HR, стало понятно о полной некомпетенции отдела. Полное отсутствие понимания рынка труда, и о системе работы тех или инных компаний. Как выяснилось что у сети нет общего отдела кадров. А подбором персонала занимаются сами магазины. И вообще собеседование со мной проводил менеджер Дмитрий ("Заневский каскад"). По его переполненным гордостью глазам, и вопросов по поводу проведения собеседования с коллегами. Могу предположить что этим самостоятельно он занимается не так часто. Наверное именно из-за этого после собеседования, он попросил меня целую неделю оставаться на связи. Целую неделю, Карл! Нужно же провести подбор и набрать лучших. Ну это уже другой вопрос. На работу к Вам я несомненно подхожу, и опыт работы и навыки говорят сами за себя. А вот менеджер который проводил собеседование, явно не настроен на достижении результатов компании, а интересуюет его лишь собственная выгода. Когда речь зашла о взаимоотношениях в коллективе. Я четко дал понять, что склочников и сплетников не люблю и не потерплю.На что услышал ответ что это нормально в условиях конкуренции. Я смотрю на это совсем иначе. И получать нужное положение на работе за счет обмана или других низких челевеческих качеств, для меня недопустимо!