М.видео Менеджмент, м видео, м-видео

Ксения
10:22 25.11.2020
Никаких
Уважаемые коллеги и руководство МВидео
Хочу поделиться с вами своим отзывом о работе директора в магазине МВидео на Рублёвском шоссе дом 62, Смирновой Алины.
В магазине постоянная текучка сотрудников, даже меня вынуждает руководство данного директора,переводиться в другой магазин, который менее мне удобен по месту расположения, где я никого не знаю... Но наблюдать за работой данного директора и за страданиями своих, уже бывших, коллег, мне не позволяет совесть...
Пишу вам в надежде на то что мой голос из тысячи будет услышан!
Для Смирновой Алины сотрудники/продавцы, это пушечное мясо и расходные материалы... Она не ценит своих подчинённых, унижает, обзывает, кричит и издевается над ними. В коллективе нездоровая рабочая атмосфера. Все люди находятся в психологически угнетенном состоянии. В магазине постоянная текучка. За последнее время чуть ли не весь коллектив поменялся, остались лишь самые стойкие либо те кто сильно запуган и играет по её правилам... Её менеджеры не отстают от неё в её деспотизме и узурпаторстве. Работать не возможно, куча невыполнимых задач, а по итогу штрафы.
Не проводит обучение для новых сотрудников. Не уделяет должного внимания новичкам. Не мотивирует на работу. Только штрафы, крики, унижения. Не слышит и не хочет слышать мнение своих подчинённых.
Не заинтересована в том чтобы её сотрудники и компания зарабатывали. Губит всю систему мотивации компании МВидео. Все свои силы и силы подчинённых сконцентрировала вокруг сервиса, не даёт зарабатывать на продаже доп продуктов. Требует чтобы их убирали из чеков! Даже если продажа совершена и покупатель согласен!
Не нацелена на коммерческий результат. Мы постоянно занимаем самые нижние строчки в рейтинге и конкурсах магазина! Хотя весь коллектив хочет полноценно участвовать в конкурсах и зарабатывать дополнительную мотивацию... Директор Смирнова, может кричать штрафовать но не обучать, не мотивировать, не поддерживать, никакого человеческого отношения!!!
Сотрудника, который опоздал на 8 минут на работу, по техническим проблемам с транспортом, она лишила законных выходных дней, в качестве штрафа за опоздание... Этот сотрудник работает уже минимум две недели без выходных. Согласитесь, что это не его проблема, что у неё не хватает персонала из-за постоянной текучки, на минуту, которую данный директор собатирует сама же... У человека должны быть выходные по закону положено. Она не штрафует деньгами, она штрафует свободой!!!
В данном магазине она устроила свой мир, свой маленький Освенцим!
Как минимум я знаю 10 человек, которые против её руководства... Я настоятельно прошу внутреннюю службу контроля,провести расследование по отношению руководства данного директора... Я очень надеюсь что мой голос будет услышан. Что не всё так ужасно в нашем мире, как кажется на первый взгляд...
МВидео - это мощная кампания, нацеленная на человеческие ценности. Я в шоке, что в данном магазине, нет ни капли целостности. Все отделы раздробленны, настроены против друг друга. Нет общности в коллективе, никакой коммуникации между отделами... Есть как минимум три сословия, кто её боится, кто против неё (те в основном увольняются или переводятся на другие магазины, а таких большинство достаточно посмотреть статистику уволенных и переведённых подчинённых), и те кто пресмыкаются перед ней, тем самым продолжая поддерживать её деспотизм и узурпаторство.

Уважаемое руководство МВидео... Мы тоже хотим быть частью семьи в корпорации Мвидео!!!
Пожалуйста дайте на этот магазин адекватного, умного, а главное человечного директора!!!
Нам очень не хватает, дружеского коллектива, хороших продаж, достойных зарплат... Ведь директор это капитан, который держит корабль на плаву и ведёт к новым берегам, а наш корабль тонет!!!
Не смогла обойтись без лирических отступлений... Так как сочувствую тем кому придется продолжать работать с ней... Жалею тех кто не смог в своё время набраться храбрости и заявить о полном беспределе, который происходит в данном магазине... Всё плюют друг другу в спину, а в глаза улыбаются сквозь зубы!

Резюмирую: нет в магазине человеческого отношения, одни унижения, штрафы и ругань... На работу идти не хочется! Нет возможности нормально работать и зарабатывать! Нет должного обучения - а за это ещё и штрафуют и в три шкуры сдирают! Одни только требования и никакой помощи. Надоело не иметь возможности работать на себя и зарабатывать, при этом директоре - это невозможно!
Надеюсь мой голос услышат из десятка голосов... Так как порой один голос звучит более чечте и правдивей, чем голос толпы!!!
Олеся
2020-11-26 01:28:22
Да конечно ужас какой просто!!! Я ваш директор и капитан