М.видео Менеджмент, м видео, м-видео
Сайт: www.mvideo.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании М.Видео

19:56 18.07.2013
Недалеко от метро
Пришла на собеседование из интереса, уже имея предложение о . Мвидео не очень люблю, бестолковый магазин. Знала, что буду в районе Бауманской и решила посмотреть, насколько у них идиотический офис. Что сказать, собеседование проводила молодая девушка Дарья с надменным личиком, пропитанная псевдофилософией данной компании. Сами посудите: " Мы открыли Россию заново!" Неслабый слоган для компании, про которую всем известно, что она бестолковая и берет лишь числом открытых точек. А вообще смахивает на лозунг нефтедобывающей компании)

Задавала вопросы не по существу, а также бестактные вопросы личного характера, закатывала глазки. Народ в офисе бродил какой- то угрюмый, все ходили по одиночке, друг с другом не здоровались и не общались, с пустотой в глазах. Представляю, что там за атмосферуа и коллективчик, и как они там обращаются с людьми России, которую они открыли))В общем, что и требовалось доказать) товарищи, не ходите вы в сете выше магазины, если Вы не сумасшедшие, а нормальные люди, которые ценят свое достоинство и здоровье. Это же просто секты.
2014-02-21 21:25:00
Ваще о чем отзыв?
Алексей
2014-04-05 02:03:00
Отзыв о магазине М-Видео в верху же написано. На самом деле страшно то что подобное практикуется почти во всех магазинах, не только в этом, я частенько замечал в подобных компаниях какие то действительно сектантские методы воздействия на своих сотрудниках, к сожалению это реалии нашей жизни