Живые диваны, Moon,мебельный салон

Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания MOON

Ирина
18:31 03.06.2021
Город: Елец
1) официальное трудоустройство 2) всегда белая зп без всяких задержек 3) очень нравится возможность самому влиять на свой заработок, так-как помимо окладной части есть начисление процентов(очень неплохих) за выполнение и перевыполнение плана 4) компания предоставляет возможность совершенствовать свои знания в сфере продаж, проводя всевозможные тренинги, вебинары, и тд 5) очень часто проводятся конкурсы по сети, где можно проявить себя и показать свои таланты, заработав при этом очень неплохие денежные призы и не только 6) радует, что мы продаём именно качественную мебель, которую не стыдно показать, предложить покупателю и потом не краснеть за неё 7) компания не стоит на месте и развивается очень быстро, появляется много новинок и в моделях диванов, кроватей, новое собственное производство матрасов, вобщем всё что душе угодно, можно приобрести в одном месте 8) труд менеджера оценивается очень хорошо, даже если сравнивать с мебельными компаниями, которые представлены именно в нашем городе, зп-достойная
Из недостатков могу отметить только, что график работы немного тяжеловат, особенно если кто-то из сотрудников заболел или ушёл в отпуск, а так, всё отлично