ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании Мобил Элемент

аноним аноним
22:34 23.10.2012
Из положительных сторон пожалуй только график работы 2/2 , но это не у всех. Работаю в данной компании 5 лет. Зарплата достойная в принципе, но лучшие места уже заняты.
График работы в основном везде с 08 до 22-30 или на круглосуточных с 09 до 21, это не оч хорошо. Заралпату задерживаю регулярно почти на 2 месяца, уже ноябрь почти а за сентябрь бухгалтерия еще и не начинала закрывать зарплату, еще наши чудные бухгалтера могут забыть тебе что-то начислить, как например забыли начислить мне аванс, хотя другим выдали, или потеряют документы какие-нибудь с точки и вычтут у тебя еще приличную сумму денег. Когда начнешь разбираться, то им некогда и то, что забыли или ошибочно вычли получишь в следующую зарплату. Еще постоянно дергают на подмены, что мне не очень нравится, хотя сами к сотрудникам относятся отвратительно , и то что ты потом выходил на подмену могут забыть и потерять и не заплатить и будешь долго бегать искать свои деньги.)) компания вобщем отвратительная.
аноним
2012-10-31 10:15:00
полностью согласна, что компания отвратительная!!