ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мобил Элемент

15:13 24.10.2012
Раньше были,когда сотрудников которые работают на Торговых точках ценили,уважали и ЗП не задерживали.Когда были необходимы замены мне всегда звонил РС ,когда РС уволился то сам Руководитель розницы Москаленко и я всегда щел на встречу и выходил.
Руководство ГДЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСМОТРИТЕ,что происходит в компании.Сотрудники которые работают на Торговых точках подвергаються унижениям,оскорблениям,издевательствам со стороны людей которые занимаются персоналом.В компании всегда была нехватка персонала,но раньше нас хотябы просили выйти на замену,а сейчас звонит Качарова Наталья и дико ОРЕТ,что если мы не выдем на замену можем приезжать в офис и писать заявление на УВОЛЬНЕНИЕ(что впринципе после этого я и сделал) хотя работа нравилась,Рыжков Дмитрий еще хуже он ОРЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО МАТОМ ИЛИ НА КАКОМ ТО НЕ ПОНЯТНОМ ЖАРГОННОМ ЯЗЫКЕ,после общения с ним ощущение, что ты не сотрудник, а раб какой то.На вопрос кому можно пожаловаться,отвечают:РОТ ОТКРОЕШ ЗП САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОЛУЧИШ(кстати, расчет я так и не получил при УВОЛЬНЕНИИ).У админов узнал телефон их главной какой то ЛЮДМИЛЫ,позвонил:ЛУЧШЕ Б И НЕ ЗВОНИЛ,ОБОРАЛА МЕНЯ ТАК,ЧТО УШИ В ТРУБОЧКУ СВЕРНУЛИСЬ(ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ).Узнал телефон Руководителя розницы Ежова Олега Юрьевича,он меня выслушал,обещал разобраться,записал мой телефон,но так ни чего и не разрешилось.Трудовую книжку сотрудник отдела кадров Жанна мне выдала без записи о моей работе,а я проработал больше года ,сказала:ТЫ НЕ ОФИЦИАЛЬНО УСТРОЕН И НАЛОГИ НЕ ПЛАТИЛ.ЗП ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЫПЛАТИЛИ,СКАЗАЛИ :ТЫ НА МНОГИХ Торговых точках работал,вот все закроют и получиш.

НУ И В ЗАВЕРШЕНИИ НАПИШУ:Уважаемые господа !которые меня оскорбляли,отказали в выдаче ЗП и не сделали запись в трудовую книжку,ВСЕ НАШИ С ВАМИ РАЗГОВОРЫ Я ЗАПИСАЛ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЮСЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ(и свидетели у меня есть).Остальным сотрудникам!!!!!!!!!!!!!!которых так же как и меня унизили,оскорбили,не выплатили ЗП и не сделали запись, советую сделать ТОЖЕ САМОЕ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОССТАРЖЕСТВУЕТ
Ашот Киракосян
2012-10-26 22:00:00
Полностью согласен с автором отзыва. Сотрудники офиса Мобил Элемент во главе с руководством - это сборище лузеров и неудачников (за редким исключением)!

Нормальные, адекватные люди, работавшие в офисе Мобила оттуда давно уволились. Оставшиеся продолжают работать по одной простой причине: на другую работу их никто не возьмет в силу их неконкурентоспособности на рынке труда. Такие работники нах никому не нужны!

Автору - удачи в борьбе с беспредельщиками из Мобила!!!
Викуся
2012-12-05 19:13:00
У меня другое предложение. Журналисты!!! Эти всё раскопают))) И в Компанию для раследования устроятся. Они более эфективны чем правохранительные органы.
Виктория
2013-01-09 02:06:00
Иди сразу в прокуратуру,а не в ментовку трудовую или овд))) я свою зп отвоевала)
Виктория
2013-01-09 02:09:00
Ашот, а что же ты там сидишь тогда в офисе,а? ))))))))))))))))))))) автору удачи,если что адрес прокуратуры улица 9-й роты по месту нахождения мобила)
Максим
2013-01-17 08:20:00
Работаю в Мобиле пятый год. Прочитал уже пятый отзыв. Мне стыдно за бывших сотрудников. Понятно излагать мысли не могут. Пишут с ошибками. Что такое запятые не знают. Мне за вас стыдно. Лучше ничего не пишите. Викуся, ты тормоз. Ашот? Да вряд ли это Ашот. Подстава просто. Вот и главный вопрос: КТО ТУТ ЛУЗЕРЫ?
Гуличка
2013-06-18 21:19:00
ребята,разве это все правда??????