ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Злючка о компании Мобил Элемент

Злючка
10:11 02.11.2012
иногда попадается хороший коллектив на тт.если никто на тт не ворует и точка проходимая(что редкость в данной компании),то можно заработать нормальные деньги.
Проработала в этой компании достаточно(3года).Видела и хорошее и плохое,плохого конечно же больше.Начнем по порядку))

КРО и его начальник Замарин Е.И. Сволочь редкостная. Никогда никого не слушает,кроме себя. все у него в черном списке. Его сотрудники такие же,на проверках докапываются до всего,лишь бы сотрадать побольше денег с бедных продавцов. Попадаются конечно и адекватные люди,но они как правило с Е.И. долго не работают.

Отдел персонала и его начальник Силантьев Р.Ю.Вот его то я знаю очень хорошо,так как долго работала в его дивизионе в том числе и РСом. Тот еще фрукт.Бедные девочки из его отдела ишачят там с утра до вечера. могут ждать у него собрания до 9 вечера,пока он напьется кофе и накурится. уважения к сотрудникам никакого,пустые обещания и все.раньше когда деньги выдавал РД на руки силантьев мог взять и себе часть денег бедных продацов.при этом в ведомости ставил сумму за минусом карандашом,чтобы не было лишних вопросов.

По поводу положительных отзывов о компании на сайтах-их действительно пишут девочки из отдела персонала.Я сама лично это видела,когда заходила к ним в кабинет.Текучка нереальная,постоянные замены,кражи на тт.условия работы кошмар.редко когда попадется нормальная тт.Зимой очень холодно,а летом наоборот жарко.Кондиционеры там и не собираются ставить,всем все равно что там творится с продавцами.РС у меня был только один адекватный Колганов Максим,молодец.заступался за своих продавцов.но его уволили.сволочи.СБ тоже отжигает.Если на тт произошла кража искать воришку им лень,лучше они найдут виноватого и повесят кражу на него.видеонаблюдение поставили для того чтобы смотреть за продавцами,как бы кто лишний раз не вышел в туалет.если вдруг случилась кража у них постоянно нет записи.Оформление естественно не по ТК.так что если вы захотите что-то доказать в правоохранительных органах-ничего не получится,соц.пакета тоже нет.все неофициально.так что если пойдете в отпуск отпускные вам заплатят через полгода,если заплатят вообще.мне например не заплатили отпускные после увольнения.хотя Силантьев Р.Ю.обещал с этим разобраться.пустобрех.Нормальных людей увольняют,а всякие сволочи,жополизы и воры остаются работать.о РД Москаленко тоже не могу сказать ничего хорошего.Попал на сове место только потому что близкий родственник учредителя компании Андрея,а сам колхозник и даже не умеет включать компьютер.сейчас то научился наверно)))очень любит жополизов))Так что лучше не идите туда работать,а поищите более достойное место для вас.хочется только сказать спасибо хорошим людям,работающим в этой компании Бухгалтеру Жилиной Даше,Девочкам из отдела кадров (Лене,Ане и Юли),начальник отдела контрактов Кондакову Максиму,ком.отдел Воронкова Лена!!!Вы хоть какое-то просветление в этой черноте!!!)))
Анастасия
2012-11-05 15:02:00
Самый уродливый урод в этой компании ИРАКЛИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не русская сволочь!!!!!!!!!!!Урод!!!!!!!!!
Ирина
2012-11-05 15:03:00
Уволить его надо и все счастливы будут.Ираклий урод!!!!!!
Ашот
2012-11-06 20:12:00
Согласен! Ираклий чмошник ещё тот. На кол его!!!
+1 Полностью согласен
2012-11-22 15:20:00
Всё точно!!!В спб Таже Хрень
2012-11-29 18:32:00
Макс Кондаков зачетный чел!!!!
Иван
2012-12-24 15:30:00
Компания просто редкостное серое говно. В Москве так точно. Точки грязные, но хуже всего сама работа в офисе, они просто кидают в случае чего на произвол судьбы кассиров. Всех их на костер. И кстати в ментуре на них надавить можно и часть голов в офисе полетит. особенно в КРО отделе.
Ашотик
2012-12-31 18:52:00
Давно пора натравить мусоров либо прокуратуру на эту шарашкину контору. Рано или поздно этих беспредельщиков хлопнут и всех посадят!
Виктория
2013-01-09 02:19:00
Натравить мусоров или трудовую или налоговую не получится,они там бабки отстегивают...а вот прокуратуру по улице 9 Рота это дааааааааа)))) правда потом просили забрать заяву бедняги))) так что оформляйтесь,берите копии и вперед! действует 100 процентов!
Вячеслав
2013-01-24 15:18:00
Виктория, добрый день. Если Вы что-то и кому-то советуете, то для начала откройте свои "карты" и расскажите интернет-сообществу , почему к Вам были претензии со стороны организации и какие. Лить грязь может каждый. И еще, по уголовному делу, по которому вы проходите в качестве свидетеля точка еще не поставлена и окончательного решения не вынесено.....