Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
Телефоны:
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Елена Нагатина о компании Мобил Элемент

Елена Нагатина
15:42 20.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Удивлена плохим отзывам, работаю давно и о задержке зарплаты слышу впервые, ни разу ничего не задерживали, то что больничные и отпуск не оплачиваются никогда не понимала с какой стати за них вообще должны платить? Работаешь-получаешь, работаешь много-получаешь больше, не работаешь-не получаешь, даже мысли не было сделать из этого факты минуса. Кто то тут написал о том что за трудовую нужно платить, так же впервые слышу, оформили через месяц, без проблем.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
оролрол
2014-08-22 17:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв идиота и раба
ололо
2014-08-23 21:39:00
опроверг(-ла) отзыв
фиии, какой тупой отзыв. контора пишет =)

что, народ больше не идет? пытаетесь хоть как-то обелиться??
Елена Нагатина
2014-08-25 09:12:00
поддержал(-а) отзыв
К вашему сожалению пишет не контора, так что теперь я четко вижу что негативные отзывы пишут обиженные люди, хоть какую то причину и отговорку им бы найти, сочувствую
ололо
2014-08-25 20:20:00
опроверг(-ла) отзыв
На премию стараешься? много обещали? или другой какой корыстный интерес есть?

и вообще, раб, ты почему в рабочее время тут отзывы пишешь вместо того, чтобы работать?! А ну брысь отсюда батрачить!
Егор
2014-08-28 23:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Что за байки ты тут травиш задержки ПОСТОЯННО и на большинство тт! год назад толпами увольнялись из за них. В первые слышит она лол)) да что ты вобще тогда слышала мадам? Есть большое подозрение что ты кадровик с офиса завтра проверю твое ФИО по базе. Болоболка
Виктория
2014-08-29 23:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Если Вас оформили по трудовой как вы говорите, то и по ТК РФ положено оплачивать и больничный и отпуск...например как у меня (налог платила 13%) Когда человек просит оформить трудовую ему говорят про отчисления более 30% поэтому люди отказываются... задержки есть до сих пор, и с зп и с другими выплатами)) так что отзыв странный какой то....
Бывший Сотрудник
2014-09-09 21:09:00
опроверг(-ла) отзыв
"то что больничные и отпуск не оплачиваются никогда не понимала с какой стати за них вообще должны платить?" Вы никогда не понимали для чего существует Трудовое Законодательство и Налоговая Служба? Судя по уровню Вашей образованности и зашкаливающей лживости, Вы до сих пор работаете в офисе "Мобил Элемента". Передавайте привет Смелику. Удачи Вам, хотя факты утверждают, что можете даже не надеяться.
Виктория
2014-09-21 15:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Пока сидела в декрете выяснила что без моего ведома меня уволили и приняли на разные ООО 4 раза , причем не путем перевода как все делают, а просто увольнением по собственному желанию! Понадобились справки в собес для начисления пособия для второго декрета 4 раза исправляли 2ндфл - так и хочется знать фамилию тупого бухгалтера??? Роман Юрьевич кого Вы берете на работу? и кто теперь будет исправлять мою трудовую?!
Мда
2014-11-01 16:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Полный бред
Бывший сотрудник
2014-11-17 19:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Лажа,зарплату за декабрь в конце февраля,и т.д---ЭТО БЕЗ ЗАДЕРЖЕК??????????Не смеши людей,чучело
Полезный отзыв?
Похожие компании