Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Александр о компании Много Мебели

Александр
15:20 13.02.2013
Город: г. Екатеринбург, Крестинского 44
Отсутствуют!!!!!!!
Люди, не видитесь на обещания!!! Тщательно переспрашивайте и уточняйте все нюансы работы. Все что вам говорят при собеседовании это сказки, по факту все гораздо печальней.....

Являлся одним из первых сотрудников в г. Екатеринбурге и был просто в шоке. Учитесь на чужих ошибках...
Много Мебели
2013-02-26 07:08:00
Добрый день!

Компания "Много Мебели" сожалеет, что у Вас остались негативные впечатления о работе в Компании. Мы с радостью рассмотрим все пожелания и предложения по улучшению работы Компании, которые Вы всегда можете оставить письменно в наших Салонах или по номеру 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный). Спасибо!
Евгения
2013-04-28 08:40:00
Повелась на з/п в 30 000 руб.,указанную в рекламе. На собеседовании выяснилось, что первые 2 недели я должна работать бесплатно и если наторгую на 100 000 руб., то меня примут на работу. И это при том, что магазин находится на отшибе и рядом ещё куча мебельных магазинов!!! Далее по зарплате- официально 5000 руб., но на руки только процент от продаж. Т. е. если клиентов нет, то и зарплаты тоже. Пока я находилась в этом магазине (1,5-2 часа) не было ни одного клиента.Я вообще подумала, что они так себе бесплатную рабочую силу обеспечивают. Конечно же я отказалась, да и ещё отклики почитала от продавцов с этого магазина.
Анна
2013-05-03 15:17:00
Все действительно так!Люди не обманывайтесь, не верьте обещаниям!!!Будете пахать с утра до вечера за СЕРУЮ з/п.Девочки а как же декретный отпуск?Да и просто отпускные или больничный-получите копейки!!!Если посчитать в среднем з/п 10000 за мес.Да вы возможно сможете заработать в период сезона активных продаж с октября по март, а потом что???5000 белой з/п?!Компания создала много ИП, таким образом уходя от налогов, а страдают от этого продавцы.Сделайте белой з/п и к вам будут идти специалисты и не надо будет делать для этого ежемесячный "естественный отбор" набирая с улицы кого попало, устраивая при этом большую текучку.Или для такой крупной фирмы тяжело выплачивать более 40% в налоговую с человека-вы же лидеры продаж как никак????????
елена
2013-05-18 21:48:00
вот это сообщение от "Много мебели",которое внизу после всех комментариев, лишний раз говорит о том что много мебели хамская компания, и хамят прямо в лицо. Типа Вы говорите, говорите, а мы как делали так , так и будем себя вести. и ведут они себя везде точно так же, с милой воспитанной улыбочкой серут прямо в лицо. Интересно было бы почитать материалы ФСБ о них.
елена
2013-05-18 22:18:00
наблюдаю со стороны работу этой компании в нашем центре. набрали на работу детей, обучения ни какого. в продажах и элементарных вещей не знают и учить не кому, т.к. тренеры сами носятся с выпученными глазами и не могут спланировать и организовать работу этих детей. видно что бояться лишнего сказать а показать не могут т.к. сами ничего не знают. Объяснения этих продавцов о качестве кож.зама смешное до слез:" экокожа со временем не потрескается потому что она идет вся не треснутая " . профессиональная безграмотность полнейшая, но у людей крышу сносит от таких цен, и они по-моему даже не слышат что им отвечают.Жалко людей, которые покупают эти диваны, жалко этих детей-продавцов куда они попали!!!! Это какой -то ужас , наживаются на самых практически бедных людях, которые не могут себе позволить купить нормальную мебель, зато ведут себя как благодетели. Добрые папы пришли облегчить жить бедному народу, чтобы и у них дома стоял диван, из воздуха сделанный. ПАЗОР!!!!!!!!!!!!!!11
Наталья
2013-07-18 21:54:00
При увольнении из этой организации взбесило одно - справки по форме 4 пришлось выпрашивать у бухгалтерии, расчетку так и не получила на руки, , отпускные только с официальной части з/п выплатили - а это 50% от общей суммы...Вообщем негатив остался.
Александр
2014-12-28 17:44:00
Доброго времени суток. Работал руководителем одного из отделов. Мой Вам совет если Вы хоть не много уважаете свой труд, то ни за что не работайте в этой мрачной компании. Вся зарплата серая, есть оф.часть которая составляет сущие копейки. Будите работать без выходных, а если не выполните показатели, то бонусов не видать.