Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника просто региональный начальник а кому это нужно о компании Много Мебели

просто региональный начальник а кому это нужно
17:52 16.10.2013
Город: г. Москва, пос. воровского
Красивая реклама продукции. Умение заставлять работать на износ своих сотрудников. Продуманная система мотивации. Красивое преподнесение работы в компании.
Работа по ТК (это значит работа по принципу - ты раб - в договоре указываются з/п 50%, а то и 10% от официальной , которая привязывается к Саратовским , а не к местным МРОТ, установленным в регионе).

Доплаты за переработку в выходные , ночные часы не производится.

Расчёт по счетам с компаниями перевозчиками -отдельная песня (задержки до 2-3 месяцев по оплате счетов.

Главный принцип компании - вы сделайте для нас всё, а мы "компания федерального значения" когда - нибудь с вами рассчитаемся.

По качеству мебели -отдельная песня - коротко его просто нет.

Клиентам приходится обменивать мебель через полгода. Причина проста - нет подготовленного персонала (экспедиторов, мастеров по сборке и т.д.)

1С работает как хочет, программисты просто не успевают отработать все недоработки программы заложенные изначально.

В компании процветает кумовство и дружеские отношения, неудобные сотрудники, умеющие и желающие поднять престиж компании не в почёте.

Могу написать ещё много, но как -то не хочется тратить время на "ММ".

Это была хорошая школа - обмана для достижения конечной цели компании (а сотрудник компании для компании независимо от ранга - БЫДЛО)
Кыцу
2014-01-03 12:39:00
КРАСАВА....
Рустам
2014-01-17 12:46:00
Согласен, столкнулся с тем же. Ещё и стажировочные не хотят платить.
2014-01-23 21:12:00
Все верно.Работала продавцом.Территориальный управляющий однажды сказал:"Компании не хватает профессиональных кадров. Вот недавно несколько грамотных специалистов уволились." Лучшая характеристика компании.Уважающий себя, грамотный специалист здесь не задерживается.
ищу работу
2014-03-12 17:48:00
спасибо большое за отзыв! пусть даже негативный, но видно - правда написана! а то, к сожалению, я тут выявила тенденцию к написанию сладких рассказов сотрудников (написаны имена) про чудную работу..причем, на всех похожих отзывах указано - "этот автор уже писал отзыв о этой компании" Охохо..видно обман..
Максим
2018-06-04 07:47:08
Да,согласен Проработал в этой компании полмесяца,попросил аванс на следующий день уволили и судя по всему расчитываться не планируют А работал на износ по 26 часов из за руля не вылазил И мебель дерьмо,и организация,и руководство
Максим
2018-06-04 08:02:46
Да,чуть не забыл предупредить покупателей Да мебель в разы дешевле чем везде Но поверьте я сам лично ее собирал сотни раз и скажу что для этого дерьма даже эта сумма очень велика. Товарного вида хватает максимум на неделю потом у вас начнутся неприятности с мягкой мебелью 9 из 10 заказов приходит к клиентам с чщательно скрытыми дефектами и браками Лишь бы клиент подписал акт приема,а там пусть раз...ся сам Даже если вы очень тщателько и скурпулезно осмотрели привезенный товар и не нашли брак,через не продолжительное время у вас возникнут проблемы с движущимеся механизмами и провалами в сидушках Другими словами эта мебель хороша для тех кто берет ее на время,с расчетом что через месяц купит новую нормальную с долгим сроком службы
Елена
2020-06-12 12:45:31
А я работаю в компании с 2015 года и все было и уходила и возвращалась (главное возвращалась в компанию!!!) не где нельзя заработать больше чем здесь если ты работаешь а не на попе сидишь , школа обучения здесь тоже ок если тебе надо заработать ты заработаешь а на счёт качества да, может и были ошибки у компании но сейчас Мы их исправляем ,знаете почему я написала Мы ? потому что я тоже считаю себя членом Нашей команды!!! Эксперт Елена а тем более в самоизоляции нам дали шанс заработать а другие компании послали на фиг!!!