ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Минимакс

Татьяна
20:10 12.01.2023
Город: Самара
Отличный коллектив (конретно коллеги отдела) электрощитового отдела, белая зп, официальное трудоустройство
Низкая зарплата, место расположения, не прозрачная система оплаты. А конкретно (работала расчетчиком НКУ -обещанную зп не получите-обман, начальник отдела ничего не решает, решает только Питер, зп зависит от рассчитанной премии сотрудников, а премия исчисляется от премии которую рассчитал менеджер, в итоге ты не знаешь абсолютно сколько за какой заказ ты получишь, обещали зп от одной суммы,в итоге и этой "от "суммы не получено, на испытательном зп как оказалась еще меньше, о чем никто не рассказал, повышения никто не даст, начальницу самарского (и скорее всего минимакса) подразделения трясет когда требуется платить зп сотрудникам, зп это минимальная оплата труда, остальное премия которую по закону могут вовсе не давать, дорога кошмар, осенью и весной постоянно вода так как слива нет, идешь либо по воде либо по грязи, освещения нет, идешь рядом с дорогой, опасно - могут машины сбить и везде открытые люки, удобно только тем кто на машине, зимой просто лёд, и вечно поломанные люди, на территории минимакса элементарно песком не посыпят в целях экономии, один сотрудник сломал руку и на след.день посыпали, "отличная" охрана труда. Не советую данную питерскую организацию. При хороших знаниях, при хорошей трудоспособности и полной отдаче такая зп ооочень низкая
Иван
2023-01-14 14:32:56
Потому что они педики все там в СПБ)