Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(65)
07:03 16.10.2017
Постоянная текучка кадров, серая ЗП, частое смена руководства даже директора РЦ. Своих сотрудников удержать не могут, при мне уволились 6 сотрудников! Новый сотрудник приходит, сталкиваеться со все этой ситуацией в компании и увольняеться. С клиентами вообще ж...а, товар несколько раз пробовал привезти, так и привез через минимакс со сроками более месяца-с Али экспресс быстрее привозят. В компании вообще не соблюдают не какие регламенты по работе из за этого и получается не компания, а большая ж..па. Сотрудники работают несколько месяцев без премии, может есть какие то другие плюсы, я их так и не нашёл. p.s. если вы будете иметь какие либо договорённости с начальником офиса, то в случае их не выполнения будет от вас скрываться)
клиент (Бывший сотрудник)
09:38 26.09.2017
Федеральная компания
"Рыба гниёт с головы", так вот Минимакс уже гниёт давно. И абсцесс во всём организме. Руководство меняется чуть-ли не каждый месяц, сегодня один руководитель, завтра другой, даже на уровне директора РЦ, я уже не говорю про офисы в Самаре. Договорился по условиям с одним, работаем, бац приходит новый человек и начинается круговерть. Они своих сотрудников удержать не могут, что уж про нас клиентов говорить. Взяли на подряд работы в Казани, обратились в Минимакс, так там вообще ж...а, товар несколько раз пробовали привезти, так и привезли не всё, с директором там тоже беда, была одна не пойми кто, потом другого посадили, и такая же чехорда как в Самаре.
Теперь уже бывший клиент (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:05 11.09.2017
Раньше было лучше
Что у вас в Саратове за руководство? Что у вас за бухгалтерия? Я позвонил на днях и попросил акт сверки, меня соединили с бухгалтерией. На мою просьбу последовало грубое раздражение и нежелание помочь!!!! Она что там у вас королева какая ? Что за отношение к клиентам? Так и не получил должного объяснения почему она не даст акт сверки. Мол занята и все!!! Хамье!!! А директор Саратова куда смотрит? Это в порядке вещей у вас да? Ну и директор у вас. При Михаиле такого бардака не было, уж он то бы на место всех поставил!!! Высшее руководство пишу для вас по совету менеджеров, вы читаете отзывы? Так вот: отгружаюсь на последнюю переплату и ухожу к конкурентам! Безобразие какое-то!
Оля (Соискатель)
15:01 14.08.2017
Даже не смотрят отклики на вакансию. Несколько знакомых и я в том числе, отправляли резюме и ни ответа, ни привета, хотя опыт полностью соответствует. Контактных данных в вакансии кадры не оставляют. В г.Самара невозможно попасть даже на собеседование.
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:53 29.07.2017
Белая зп. обучают бесплатно.
Александр (Соискатель)
20:04 25.06.2017
Нет их может офис не далеко от метро
На собеседование - оклад ниже рынка, уровень компании возможно такойже . 18000 это потолок и ещё надо заслужить или сдать экзамены. Но это совсем не соответсвует действительности . Не ходите туда - атмосфера похоронного бюро
пав (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:59 31.05.2017
23:48 30.05.2017
Хороший коллектив
При увольнении кинули на 10000 р. Я отработал в компании 2 месяца, первый месяц было обучение с последующей аттестацией, я сдал ее хорошо и мне дали премию 10000 р. В конверте. Через месяц я решил уволиться по моим расчетам мне должны были заплатить 13000 р. Но когда я подписывал документы мне сказали распишись за 10000 р. что ты получил в качестве премии, но я и расписался, в итоге только 3000 заплатили, а за отработанное время нет, сказали ты же получил премию и все. А премию провели официально по кассе теперь и не прикопаешся.
Павел (Соискатель)
17:53 30.05.2017
В вакансии описаны весьма привлекательные условия труда.
Отправил свое резюме на должность менеджера в отдел продаж, спустя 2 дня прислали следующее сообщение: Ваша Кандидатура отклонена после собеседования
Здравствуйте,

Большое спасибо за время, уделенное собеседованию в нашей компании.
К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение по работе.
Надеемся, что в самое ближайшее время Вы сможете себя реализовать на работе в другой организации.

Здесь 5 правил идеального резюме. Узнайте, что нужно сделать, чтобы работодатель выбрал именно вас:

www.superjob.ru/pro/5248/

Скорейшего трудоустройства!

С уважением,
Иванова Людмила Евгеньевна, Минимакс
+7 812 244-66-37 доб. 1325

p.s. На собеседовании я не был и еще не понял советом по составлению резюме. Видимо у них там оракулы работают, которые дистанционно могут понимать подходит им кандидат или нет.
Мария (Сотрудник)
20:28 30.03.2017
Теперь работать можно
Сегодня нас с приятной новостью посетило питерское руководство (кто знает, тот поймет) надеюсь теперь заживем! вот только впечатление от новости испортило амбрэээ начальницы отдела кадров, наверное тоже рада...и народ поучать в таком состоянии самое оно! может быть кому-то в Питере стоит над этим подумать, не солидно...
Город: Батайск
10:02 22.03.2017
зарплата своевременно .
недалеко от дома.
постоянные и неоплачиваемые переработки до 22,23 часов - вторник,четверг.
работа по субботам за спасибо,
премию постоянно делили по своему усмотрению.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
12:47 16.02.2017
Не успел их заметить.
Пришел в компанию с огромным желанием работать и зарабатывать. Ошибся. Обучение, затем аттестация. Сдал. И видимо на следующий день должен сделать план. Потому что не дали и месяц отработать! Потому что должен непременно заглядывать директору в рот, выполняя все его противоречивые задания. Иначе - ты уволен! Начал продавать, но из-за того, что директор считает себя местным Богом - разошлись во мнениях. Откроешь рот - пиши заявление, задаешь вопросы - пиши заявление. С таким руководством нет шансов на развитие в Минимаксе, не ходите туда, если не хотите каждый день слышать - жду заявление! Нигде такого не видел! Или лижите мне зад, или валите из моего царства! Сказать больше не могу, все впечатление испортил один человек!
Соискатель (Соискатель)
16:58 24.10.2016
работать в этой компании не пришлось, но на собеседовании обещали белую ЗП и двойную оплату за переработки.
Общалась с начальником склада Беспалько В.А. - вполне неплохой начальник и адекватный человек, но никакой точной информацией не располагал
Зря потраченное время и деньги.
Собеседование проходило в три этапа (в офисе, потом на самом складе в Горело, куда пришлось приезжать дважды, в чем не было необходимости!)
Точную ЗП не озвучивают (в вакансии от 25-34, на исп.срок 25, а что после исп. срока - никто не знает).
Работать предлагали в маленьком помещении ~ 10кв.м., там находится 6 человек, сидят бок о бок... помещение все в пыли, сотрудники загружены работой так, что нет времени привести в порядок свое рабочее место. В этом же помещении хранится пыльный архив, условия труда не из лучших.
Селиванов Сергей
14:18 11.08.2016
Отвратительная компания. Парят мозги, сроки по поставке просрочены на 5 дней. Не факт, что завтра получу заказ.
Субботник
19:50 10.03.2016
Зарплату дают вовремя
Шутов Михаил Владимирович хочет нас заставить работать по субботам совершенно бесплатно, в нарушение РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. Тем, кто не хочет, грозит увольнением. Куда только ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ смотрит.
Алекс
00:07 11.12.2015
Опыт и коллектив
Отсутствие заинтересованности начальника .Возможность зарабатывать лишь "не честным " путем(Клиентские откаты оседают у руководителя и старших менеджеров по цепочке).
Дмитрий
18:41 05.11.2015
Рядом с домом
В отделе кадров про зарплату говорят: 18000 - оклад + 12000 - 15000 премия. Всё обоюдно всех устроило, пошёл на склад (15 метров от офиса). На складе говорят: в первый месяц ты получишь только оклад. Поднимаюсь опять в отдел кадров, спрашиваю их ещё раз про их систему оплаты. В отделе кадров говорят: в первый месяц ты получишь только 17000 р. В итоге, попрощался и ушёл. Вот так нелепо люди потратили своё время и моё время. Очень похоже на нелепую торговлю.
ПС: а на склад просто ворота открыты и температура почти как на улице.
менеджер
16:37 15.07.2015
приличная компания, хорошие условия труда, соц.пакет, отпуск.
С новым составом руководителей, стремятся обновить и менеджеров, логистов и т.д. Особенно "полюбились" Ломтева Света и Третьяков Костя (если не ошибаюсь).
Работаю в компании
Город: г. Ростов-на-Дону
07:49 15.12.2014
Нормальная среднестатистическая организация по продажам электротехники.
УВАЖАЕМОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО, ОЧЕНЬ, НУ ОЧЕНЬ прошу обратить внимание на то как в настоящее, столь не лёгкое время тратятся деньги компании и на что.

Постоянно слышим о сокращении затрат, издержек и снова издержек и затрат. А меж тем в Батайске у Вас 3-и Директора!!!

Один руководит филиалом, другой Директор по продажам, через него 90% согласований, отчётность и другая помощь, а что позвольте спросить делает 3-ий ? Административно-хозяйственная работа - закупает туалетную бумагу, канцелярию, оплачивает коммунальные счета, так он что - Завхоз? Если Завхоз то наверное один из самых высокооплачиваемых в мире. И это действительно Завхоз, если не считать программы "В гостях у сказки" по понедельникам - вторникам. Что он делает? По согласованиям и др. вопросам дозвониться практически не возможно, то занят, то на выезде.

Говорят в компании денег мало, компания позволяет себе огромную роскошь, держать 3-х директоров в рамках одного филиала.
Работник
Город: г. Липецк
09:53 24.11.2014
условия рабочего места неплохие
компания со своими плюсами и минусами. директор охамевшая свинка которая попрошайничяет с бонусов и зарплат. пришлось уйти и не очень спокойно. куда смотрит вышестоящее руководство. такое впечатление что некоторых директоров ставят только после того, как у них обнаруживается первая стадия алкоголизма.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Минимакс