ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Ника о компании Минимакс

07:54 29.05.2022
Город: Ростов-на-Дону
Близость к дому
Обещали на собеседовании одну систему мотивации, устроилась проходила обучение и только потом выяснилось что у меня будет не 10% от премий менеджеров а 5%. Зачем так делать??? Ту зп которая была в вакансии от 40 тр на руки даже в далеком горизонте не светила. Обучение тоже, очень много лишнего, по факту ни разу непригодившейся информации,а реально нужной мало. Так что не из этой сферы не советую. Менеджер мне очень нервный достался, вечно с криками. Стулья неудобные без регулировки по высоте, спина от них болела. Даже на воду в куллере сбрасывались, вообще для меня что-то новенькое. Моя вакансия освободилась так что велком в амап
2022-06-07 19:39:38
Вот ссылка на эту вакансию https://rostov.hh.ru/vacancy/66650536 девушки ростова-на-дону, пишу из солидарности, учитесь на чужих ошибках.
Минимакс
2022-06-09 10:40:44
Добрый день, Екатерина Викторовна!
Нам очень жаль, что у Вас возникло такое недопонимание о работе в нашей Компании. В вакансии указан доход от 40000 на руки, зарплата "белая", налог на зарплату сверху, что полностью соответствует действительности: данная вакансия открыта на место сотрудника, который пошел на повышение в другой отдел, и данные взяты от его реальной среднемесячной зарплаты 2021 года за минусом 10%, которые распределяются ассистенту в РЦ за работу с документами по отгрузке товара. При работе в РЦ идет полная заработная плата, при работе ассистентом в офисе в Ростове - как уже указали, за минусом 10% (что опять же, полностью соответствует ЗП, указанной в вакансии).
Про обучение: действительно, за 2 месяца Вашей работы, Вы не столкнулись и с половиной возможных запросов от клиентов, поэтому, возможно, и посчитали, что информация, которую проходили на обучении, Вам никогда не пригодится.
Также сожалеем, что для Вас положительное в Компании только близость к месту работы, и весь негатив мы узнали уже после Вашего увольнения, уверены, что при желании обеих сторон, а не только работодателя, всегда можно договориться и о более удобном стуле в том числе.
Хотим отметить, что наши работники, кроме удобных месторасположений к офису, отмечают полностью белую заработную плату, полное соблюдение трудового законодательства, дополнительное медицинское страхование со стоматологией, возможность карьерного роста и т.д. Наши ассистенты работают в Компании в среднем от 3 лет, и около половины пошли на повышение в менеджеры отделов продаж /логистики / закупок.
В любом случае, желаем Вам удачи в дальнейших поисках работы и более близких Вашим потребностям работодателей!
Антошка
2022-06-10 09:04:31
Вдумайтесь, средняя зарплата за год )) ну да с отпускными будет 40 в год) налоги сверху - ну это прям новость дня )!
Ассистенты работают в среднем 3 года, потому что они понимают что переводится смысла нет , будет все также₽)
2022-06-11 10:16:15
Да я в своей прошлой организации больше получала! Очень жаль, что променяла ее на Вас. Так, что цвет зарплаты не сильно радовал.
Андрей
2022-06-15 15:12:08
Согласен, обратите внимание на ответ компании. Масса орфографических ошибок и не смысловые высказывания. Сотрудник, кто писал данный ответ такой же бестолковый, как и сама компания.