ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Минимакс

Екатерина
19:03 08.03.2021
Город: Самара
1. Полностью белая заработная плата (что в наше время уже редкость)
2.Все гарантии соблюдаются (отпуска, больничные и прочее)
3.Есть 13 зарплата
4. Если выполнять свои обязанности на совесть, то заработная плата будет достойная и она зависит полностью от результатов моей работы. А все кто жалуются на данную организацию, поработайте в организациях с черной зарплатой, разница будет ощутима) А насчет такого открытого сравнения с конкурентами, сразу понятно чьих рук дело))
для меня нет
Гость
2021-03-11 11:14:57
Так хвалить конечно тоже нельзя как вы.
1) Белая зп - подтверждаю
2) Отпуска больничные - не любят ни в одной компании. Соблюдаются, но если будете злоупотреблять уволят.
3) Видимо ни у всех, в 2020 году не было бонусов ни в день рождения компании, ни 13 заработной платы.
4) тут согласен, но результаты могут быть разные с разными средствами труда. Минимакс отстает от конкурентов работая на 1С, которая не рассчитана на федеральную компанию и не развивают логистику.
Татьяна
2021-03-13 13:34:07
Лучше бы я не натыкалась на ваш отзыв, особенно о 13 зп. 13 зп эта такая вещь которая как бы есть и которой как бы нет. Если закатить скандал конечно как один из бухгалтеров то она будет! А если ты работаешь с 2015 года вышел из декрета проработал год и все рвано остался без неё, то это твои проблемы. Ты не достойна, особенно когда ты не по своей инициативе выходишь в январе, а тебя попросили выйти после праздников, а желание ты своё изъявила в декабре! И зп бы была, а по вине других ее не получаешь! В этой организации всем на всех (матом)!!! Я после всего этого даже врагу не пожелаю там работать! Если есть вопросы( это я обращаюсь к потенциальным кандидатам) расскажу всю правду про каждый отдел и каждый регион, я как отдел персонала в курсе всего!!!
Мда...
2021-03-17 17:08:56
1. Белая зп? А у кого она не белая?
Если смотреть днище рынка вакансий то черную зп может и можно найти. Но вот среди нормальных компаний ее уже как 10 лет нет.
2. Обязательное по закону выполняется, а иначе надзорные органы -"ой, ой".
3. Про 13 зп лучше бы вообще молчали. Может она где то и есть.
4. Да зп зависит от каждого, вопрос в том что надо делать чтобы ее получить