Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Auto

10:05 24.09.2014
Народ, закусывать надо даже пиво...
Проходил собеседование в этой говенной компашке на позицию маханика-моториста. Всех как баранов загнали в одно прокуренное помещение и какой-то не совсем трезвый парень по имени Антон начал расхваливать на все лады компанию, в которой нам предстоит работать. Мы заполнили анкеты с какими-то дебильными вопросами. Через некоторое время ко мне подошла девушка, отвела меня в сторону и тихо сказала что я им подхожу идеально, но у их руководства существует негласная деректива - людей с кавказа не брать на работу какими бы прекрасными кандидатами они не были.. Короче эти господа даже не брезгуют трудовой дискриминацией. Не тратьте свое время на эту говенную компанию! Открывайте свое дело и работайте только на себя!!!
Имя
2014-10-02 08:57:00
Опять врут!!! Кавказцы работают!!!

HRы, почему вы не пишите в примечании к вакансиям про штрафы, гребанные процедуры, которые постоянно меняются, про скотское отношение??? Почему на собеседованиях говорите, что отзывы о вас читать не стоит??? Вы обманываете людей!!!!! Хотя, какие вопросы к вам, вы пешки, а всю погоду устанавливает ОДИН единственный человек)))
ффф
2014-10-08 07:28:00
100% враньё
Сотрудник
2014-10-15 16:20:00
Бред полный.

Заказной негативный отзыв: нет никакого менеджера Антона, ни прокуренных помещений ни дискриминации.
Топор
2014-10-31 01:06:00
Сотрудник, а ты вообще иди-ка в жопу вместе со своим мнением..:)
Дмитрий
2014-11-06 09:33:00
Заказным про мажор может быть только положительный отзыв))) карму они себе конкрктно подпортили. Я читал отзывы о других компаниях и там нет столько негатива.
иван
2014-11-28 21:53:00
говно оно и в африке говно
2014-12-18 19:02:00
Кстати, а кавказцев то там полно, не в сервисах конечно в механиках, а например таджиков полно, да там для ФМС по идее РАЙ!!))) Только конечно откупаются все, а так, проверки хоть каждый день устраивай))) ну и есть на крупных руководящих должностях, например направление по бу авто возглавляет Давид Павлов, но самом деле он Рухадзе, поменял фамилию))))
---
2014-12-26 23:30:00
А почему же он поменял фамилию? А? Стесняется?
Я
2016-03-24 12:00:28
Что за бред написан? Групповые собеседования на механиков не проводятся- только индивидуальные. Прокуренный помещений в отдел персонала нет. Ограничений по национальности и гражданству тоже нет. Что за девушка потом подошла- не понятно. На позицию механик проводят собеседование мужчины.
В общем, чушь.