Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
+7 (495) 730-03-91 +7 (495) 229-20-85
Сайт: major-auto.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Auto

08:07 07.01.2015
1) Хороший коллектив, в том числе и непосредственное начальство- РОП, старший РОП

2) Потенциальная возможность заработать приличные деньги

3) Различные льготы от нескольких лет работы в компании- скидки на путёвки, полис ДМС и так далее
1) Стажировка от 2 до 4 месяцев и больше. Есть опыт продаж- отстажируешься быстро, нет опыта- может процесс затянуться: экзамены принимают одни люди, а учить должно начальство, которое часто бывает сильно занято. Не факт, что получится сдать экзамен вообще.

2) Работа без оклада в первые полгода работы, только проценты с продаж

3) Работа без официального оформления первые полгода работы, то есть для различных организация- банков, визовых отделов ты нигде не работаешь

4) Риск быть уволенным есть всегда, но особенно первые полгода работы- причин множество

5) Штрафы за ошибки третьих лиц, например, не подготовили вовремя автомобиль или обнаружилась проблема в автомобиле для клиента, но всегда виноват продавец

6) Жесткая структура общения с клиентом, фактически навязывание и впаривание(например, машина с крашеными крыльями), несмотря на то, что постоянно кричат в компании о честности и порядочности

7) Часто несоответствие инструкций, процедур и практики, будешь исполнять всё, что написано- можешь заработать немало проблем. И это несмотря на то, что руководитель территории постоянно говорит о нарушениях процедур сотрудниками

8) График ненормирован, если мягко сказать. Встречаются переработки по 4 часа сверхурочно или даже больше

9) Выходные могут отсутствовать по различным, не зависящим от тебя причинам. Выходные только по будням.

10) Руководители- замучанные люди, на их месте оказаться я не хотел бы. Обязанностей и геморроя в несколько раз больше, чем у продавцов. А чаще всего РОПы- вполне адекватные и приятные люди, работающие в компании по несколько лет, а их постоянно песочат, как мальчиков в детском саду.

ИТОГ: никого не хочу обидеть, выражаю только своё мнение, немало хороших людей прижилось в компании, у меня не получилось, потому что тяжело обманывать клиентов, не будешь обманывать или как говорят- "недоговаривать", то много и не заработаешь.
Игорь
2015-01-11 23:16:00
Все четко и по делу. Именно так дела и обстоят.
Вася
2015-01-13 11:49:00
Согласен!!! Печаль печальная
Ваше имя
2015-01-13 20:50:00
Старших РОПов из техников выращивают, потом такими важными становятся...но по поведению, повадкам, МОЗГАМ они так техниками и остаются!!!