ЗАО Мегамарт
+7 (343) 216-62-65
Сайт: www.megamart.ru

Отзыв сотрудника алексей о компании Мегамарт

алексей
12:14 19.01.2022
нет.
проработал ровно один месяц. директор на момент увольнения. категорически отказывается расторгнуть со мной трудовой договор. отказывается выплачивать расчет. постоянно часами говорит по телефону. ссылается на занятость. поговорить с ним практически не реально. либо натыкаешся на закрытую дверь либо у него совещание по скайпу. либо он просто трахает мозг отвечает вопросом на вопрос . уводит разговор в сторону и тд и тп. фактически за полный месяц заработал всего лишь 12 тысяч рублей. а обещают 30. испытательный срок. 3 месяца. без премий. трудовой договор в глаза не видел. и помимо этого. из этих смешных копеек. еще вычитают за наставничество. по 2 600 в месяц. эти деньги вы платите директору. но позвольте. он ко мне даже ни разу ни подходил вообще. как наставник. только отчитывал и пугал штрафами. их полно но их скрывают. например есть штраф за зеленые бананы. а они не чем ни хуже обычных их так же ни плохо берут. но директор пообещала. что следущая коробка зеленых бананов будет за мой счет. а стоит она в районе 2 тысяч рублей. если приемка прощелкала то я тут при чем? если вам заплатили зарплату ни в положенный день а раньше. значит вы скорее всего вообще деньги за другие смены в месяц ни уведите. а у меня это было 2 600. это услуги наставника которого не было. ни в коем случае ни соглашайтесь на работу в праздничные дни. у меня это был новый год. это ваше законное право. вам вообще могут ни закрыть даже эти смены. а обещанные отгулы дадут ни когда вам необходимо. а когда захочет дать менеджер. стажировка два дня вообще ни оплачивается. можете отработать 5-6 часов и уйти домой. ни торчите в магазине целый день.