Мегамарт

ЗАО Мегамарт
+7 (343) 216-62-65
Сайт: www.megamart.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Мегамарт(51)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
12:05 25.03.2022
Никаких достоинств,рабский гадюшник
Помойка ещё та, ты все должен, тебе ничего, стоишь как раб на кассе не поднимая головы, покупатели орут и оскорбляют тк цены в зале не совпадают на 50 процентов, покушать не дают, обшаривают сумки, охрана пытается @@@при закрытии кассы, с разменом могут быть нестыковки, виноват кассир. Очень нервная,неблагодарная и уничижительная работа, точнее галера, вы там превратитесь в нервного зверя
Степан (Сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
11:46 08.10.2021
быстрый карьерный рост благодаря отсутствию сотрудников
руководство, вечные поломки всего оборудования, работаешь за 3 человека за копеечную зп
Гость (Сотрудник)
13:01 11.07.2021
За вовремя, больничный оплачивают
При устройстве было 3 сотрудника, потом осталась одна, оказалось ,что не успеваю, не справляюсь. Зп меньше 20 тыс, директор никого не ценит и не держит, вычитают у всех сотрудников за просрочку, мне вычли за месяц 3300р, хотя не имею никакого отношения к этому. Работают только хамы и психи, нормальные люди уходят оттуда
Бывший сотрудник этого Ада (Бывший сотрудник)
15:58 27.11.2020
Никаких абсолютно.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
03:11 07.11.2020
Белая заработная плата; соц. пакет; З/П всегда вовремя; возвращают деньги за мед. книжку.
Александра (Соискатель)
13:46 27.07.2020
Работа рядом с домом
Устраивалась на работу, заполняла анкету и отправила на почту.
Перезвонили на следующий день и назначили собеседование с руководителем. В назначенный день перезвонили и сказали что у рук.срочное совещание и мне наберут как только оно закончится, чтобы назначить новое собеседование.
Позвонила сама несколько раз - накормили "обещаниями", а далее отговорки и молчанка.
Негативный осадок остался
Александр (Бывший сотрудник)
09:59 05.02.2020
Вы потеряете в весе
Их много. Во первых вам придется забыть о том, что вы человек , когда вы на работе. Общее количество перерывов равно при смене в 8 часов и при смене в 13 часов! Обеденное время 20 минут от силы и учитывается как перекур...недостача магазина вешается на всех сотрудников, а личные косяки на каждого по отдельности. Отношение сотрудников охраны такое, что верить в себя перестанете...не рекомендую эту богодельню!
Аноним (Сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
23:22 04.12.2019
Полное г... но, ни карьерного роста, ни чего там нет, максимум что там можно заработать, дак это грыжу позвоночника
Если вы собираетесь идти работать туда СТЗ(сотрудником торгового зала), трижды подумайте, потому что вы будете и за грузчика и за продовца, при условии что зп всего 16-21000. Если вы рассчитываете на стабильный график работы, то это точно вам не туда, т.к вы будете работать то 3через 1,то 4 через 1,вообщем если вы себя уважаете, то обходит стороной эту компанию
Уже не важно (Бывший сотрудник)
18:27 05.11.2019
Зп вовремя
Виноват всегда сотрудник
Андрей (Бывший сотрудник)
12:50 28.08.2019
Никаких
Все оборудование хлам. Ломается каждый день чинят шурупами. Везде грязь, вонь. В магазине не пройти все завален продукцией и бегающими работниками. Зп вовремя но мизер. Руководство бешанное.
Света (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:24 23.04.2019
Ничего хорошего (((
Кормят баландой,компот налит в грязное ведро,минус того что в компании все переводы с должности на должность только с 1 числа,премия вам светит только после снятия с испытательного срока,удерживают с сотрудников деньги в счёт не укладывания в сумму списания,ЛМК прходишь за свой счёт а вернут деньги или нет это под вопросом, в магазине всё старое,грязное,за обеды-баланду ешь ты или нет автоматически удерживают по 50р,чтоб не удерживали нужно принести справку что тебе питаться этой едой нельзя(так же пишешь заявление на не оплату праздничных рабочих дней в двойном размере(((
- (Соискатель)
Город: Нижний Тагил
18:23 03.02.2019
выдают клубные карты покупателям; у самого есть
- Кидалово. Устраивался, заполнял анкету. Обещали звякнуть в течение 2-х дней. Молчанка. Позвонил сам - накормили "обещаниями", потом просто отключили телефон и перестали выходить на связь
- ЭЙДЖИЗМ!!!! Брал какое-то время у них пиво, паспорта не требовали, общались как с совершеннолетним. Но одна курва на кассе засомневалась в возрасте и начала вести себя некрасиво. С тех пор не хожу к ним больше ни по работе, ни закупаться
Сергей Викторвич (Бывший сотрудник)
10:11 25.01.2019
З/п во время
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:29 21.09.2018
Нет.
Работала оператором видеонаблюдения ( сотрудник ГПП) на Высоцкого. Час сидишь за камерами, а час на КПП (ставишь защиту на товар, проверяешь санитарки, сумки, сотрудников) и так по кругу.Коллектив хуже бабушек на лавочке. ДНО в унитазе и то лучше. Не идите туда.
Денис (Соискатель)
Город: Верхняя Пышма
12:14 05.09.2018
не чего
Мегамарт говно зп платят мало деректор мстит верхней пышме Любовь николаевна стерва полная Люди не идите туда работать они так уволят что вопще без работы останитесь. А Карьерный рост это всё чепуха нету там такова.
Алексей (Соискатель)
20:49 17.08.2018
Зарплата во время!
Работала у меня там жена ,в этой сети!Коллектив паганный собрался,охрана вся не русская,кассиров всех гнабят,за все штрафуют и всех штрафуют,то что постоянно проверки ходят внутренние это пол беды,но даже если ты прошел все проверки на 5,то или охрана или старшие кассиры,или сама директор обязательно найдет за что лишить премии!Каждый день я это слушал от жены от своей,аж сам устал.Ну а по зарплате,да зп во время всегда,больничные,отпускные все есть,но бляяяя почему в Мегамарте такая зп маленькая???Если ты хочешь хотя бы 25 получать,то ты будешь работаь с 9 утра до 23.00 без выходных практически,это просто ппц,кароче решила моя увольняться после 5 лет работы там,надоело терпеть все это дерьмо!
Катерина (Бывший сотрудник)
16:46 25.06.2018
Белая заработная плата, все выплачивается официально: и отпускные, и больничные, и декретные.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:03 22.04.2018
Маленькая заработная плата
Куча,работа по 12 часов работаешь как раб никакого уважения руководство говно полное,работал на артинской 25 на Рц физически устаешь все торопят премий нет ещё заранее дают бумага на подпись работать в праднизные дни по обычному дню без надбавок за праздничный день так что не советую ищите другую работу сюда не суйтесь много раз пожалеете
Екатерина (Сотрудник)
Город: Каменск-Уральский