Мегамарт

Отзывы сотрудников о работодателе Мегамарт (15)
Людмила (Соискатель)
15:36 31.01.2017
повар со стажем, знание сан пина, повар универсал
Предложенная зарплата: белая
Вета
17:01 27.02.2016
Светлана
15:30 03.11.2015
10% скидка на товары магазина
18:08 17.05.2015
Хороший коллектив, кроме сотрудников ГПП. Стабильная зарплата .
ВераНика
Город: г. Екатеринбург, г. Верхняя Пышма
20:32 11.12.2014
При приеме на работу улыбаются, обещают соблюдать ТК РФ, на самом деле все иначе(
Куча начальников, которые ходят по ТЦ и собирают сплетни. Очень любят унизить рядового сотрудника. Поэтому такая текучка кадров. Кому нужен этот нервортеп, когда есть другим приличные ТЦ. Идея по работе Мегамарта хорошая, но местные работничики все изгадили своим местным менталитетом "быдла". корпоративная культура полностью отсутствует. ХАмство и панибратсво. Сплетни и ужимки. Гнобят новичков. Говорить нормально не умеют, вернее вообразили из себя королей и принцесс, настоящие профессионалы тут не задерживаются. Уходят к конкурентам.
Город: г. Екатеринбург, Луночарского ,205
12:28 17.10.2014
Белая зарплата. Сама сеть- хорошая идея. Можно встретить , профессионалов ,но очень мало. В основном люди , которые хотят получать деньги ,но не работать. Уровень руководства очень слабоват во все аспектах. Нормальные кадры разочаровываются и уходят. Придуркам легче- таких в Мегах сполна.
Руководители секций , на которых вся технология процесса ,стараются отгрести от себя всю работу- делают вид, что работают. Зам.директора-слаба на мозг, кто только выдвинул .Бегунки,которые бегают из одног ТЦ в другой- полный отстой. Жаль, загадят новый ТЦ.
10:43 07.10.2014
В объявлении зарплата указана 19000, в реальности платят 10-12 тыс. Нет доплат за ночные смены, охрана и правда УЖАС.
04:43 04.10.2014
Белая зп выплачивается вовремя, перспектива карьерного роста, льготное питание, стабильность
Прочитала здесь Коментарии и удивилась))) Да работать в мегамартах не просто но очень интересно Здесь время пролетает очень быстро и работы всегда хватает Ну и руководство естественно борется с конкуренцией поэтому такие жесткие правила А так там нормальный коллектив и руководство! Я ушла по семейным обстоятельствам и оч благодарна мегамарту за тот опыт который получила там он мне пригодился( работала там руководителем)
Город: г. Тюмень
11:18 11.07.2014
Компания славная!
Согласен с вашем мнением по поводу Соколова и его подчиненных.Раз сам работал под его руководством.Много про них знаю и что они там творят,ушел только из-за него щас работаю в другом ТЦ,тишина спокойствие.А насчет криков согласен,орет как придурок(извините за выражение).Пускай все узнают что из тебя Соколов начальника не получится,слишком много залетов у тебя перед Виктором.А он тебя прикрывает.Не в обиду сказано.
Город: г. Тюмень, 50 лет ВЛКСМ 63
10:56 11.07.2014
Очень хорошая компания!
18:48 25.06.2014
Нормально, если работаешь без косяков. Охрана бывает разная. Полностью адекватную охрану не встречал ни в одной сети
Работать надо много и часто с оплатой переработок компания не спешит. Это их конкретный минус. В новый год заставляют писать бумагу, что нафиг тебе не надо двойную оплату за работу в праздничные дни.
22:57 21.05.2014
Белая зп
Не добросовестный работодатель, зарплата не соответствует указаной, после прохождения испытательного срока через пару мес увольняют, если сам не успел сбежать, поэтому возникает текучка кадров!!!Вся проблема в руководстве и излишней бюрократией!!!
08:07 17.03.2014
ребята я с вами соглашусь. компания ужас. охрана кошмар.
07:00 17.03.2014
все официально это действительно так
минус. охрана - кошмар. отношение как к заключенным. как говорят рыба гниет с головы вот это про эту компанию. очень много начальников. и все хотят командовать. отношение к линейным сотрудникам отвратительное. текучка огромная. по сути перспектив нет сегодня ты прошел проверку - работай, завтра нет, до свидание. и у уважения вообще нет к человеку, который работал долгое время в компании. выше стоящие руководители скидывают свои косяки на ниже стоящих по должности сотрудников, чтобы прикрыть (свой зад). Если сотрудник перешел дорогу его увольняют по собственному желанию и не чего не доказать. Так что все круто. если хотите там работать готовитесь к жесткой войне.
Город: г. Екатеринбург, Высоцкого 12
16:12 20.11.2013
Не имеется.
Ужасное отношение охраны к сотрудникам. Пытаются с тебя выбивать объяснительные по любому поводу без причины ведь из за это в карман премия капает. На премию можете не рассчитывать вы ее не увидите вас за все будут штрафовать надеяться можно только на свою мизерную зарплату.
ЗАО Мегамарт
+7 (343) 216-62-65
Сайт: www.megamart.ru
Екатеринбург Тюмень
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мегамарт