ЗАО Мегамарт

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник этого Ада о компании Мегамарт

Бывший сотрудник этого Ада
15:58 27.11.2020
Никаких абсолютно.
Начнём с того, что вначале вам будут все улыбаться, а потом поливать грязью, вплоть до директора магазина.
С начало меня взяли на должность Приемосдачика, на которую я и рассчитывала, но меньше чем через неделю руководитель приёмки сказала, мол часов нет пора прощаться. По итогу появилась возможность перейти на другой магазин и на другую должность, но тут "уважаемая" руководительницаначала слать на три буквы и сбрасывать, либо не брать, телефон с моего номера. В ватсап я вообще оказалась в чёрном списке. Т. Е. Я придоставлена сама себе. По итогу я попала все же на другой магазин, но и тут ожидал "приятный" сюрпризец. 1 - меня поставили на другую должность 2-директор, если её можно так назвать, потому что это сатанинское отродье, такая вся хорошая, белая и пушистая через месяц начала активно травить меня, называя бесполезной, что я не работник, а хрен знает что; бескультурная и отвратительная и т.д. 3-с первого магазина мне не выплатили всю сумму и научили активно врать по поводу отработанных мною часов, и в этот момент директор говорит чтобы я шла и сама разбирались.
Я могу часами рассказывать об этом аде и гадюшнике под названием Мегамарт, который не платит нормальное З/П, которое ездит и унижает своих сотрудников как хочет, вообщем, если ты решил идти в Мегамарт - одумайся.