ЗАО Мегамарт
Сайт: www.megamart.ru

Отзыв сотрудника Вета о компании Мегамарт

Вета
17:01 27.02.2016
Пришла дама,под названием директор Кановалова Елена,в магазин на Серафимы дерябиной,работает чуть больше года и в прямом смысле развалила весь магазин,все кто более менее работал,все поувальнялись,остались только люди пережидающие кризис и те немногие кто верит в чудо увольнения этого директора"самодура"Отношение к персаналу другим словом как скотским не назовешь,выдумывает вымышленные штрафы и проводя их мимо кассы,благополучно ложит их в карман,типа конпенсация материального ущерба:)))а штрафы такие:кассиры покупают всю просроченную жевачку и шоколад,если таковые имеються на кассе,продукцию собственного производства,если не успеваем продать с прилавка до окончания срока годности,то покупаем сами,в овощном отделе все гнилье покупают продавцы и сотрудники зала этого отдела.То есть это мы типа покупаем,на самом деле этот просроченный или тухлый товар нам на руки никто не отдает,нам только выписывают бумажки по которым мы это оплачиваем , мимо кассы.Не оплачивать тоже не вариант,при получении зарплаты или аванса начинаеться пресс,чтоб обязательно оплатили.Про премию мы уже все благопалучно забыли,работаем только за часы,то есть по факту оплачиваеться почасовой тариф и не более,наши премии канули в лету,полгода никто из нашего магазина премии не получал
Непонятно куда смотрит само руководство данной сети,бардак и беспридел еще немного и пойдем в прокуратуру
Вот делайте выводы,уважаемые покупатели,почему продаеться просрочка (не продадим,отдадим полную стоимость директору)ну и настроение у продацов и кассиров соответствующие,.так что все притензии и благодарности к ней.
Андрей
2016-03-27 20:10:03
Навел справки: такой Джаны не работает и в последние 2 года не работало на Серафиме - значит очередная обиженка. Да, работать не легко, но хотелось бы фактов "самодурства" и складывания денег в карман директором, или кишка тонка? Когда приходите устраиваться на работу, так чуть ли не на коленях просите: "Я буду работать как раб, со всем согласна(-сен), а как проходит месяц-другой,так появляется гонор типа "..я пришла (-шел) на работу, уже за это мне должны платить". Есть должностные инструкции, при устройстве на работу их все подписывают, только исполняют не все. А потом начинаются обиды на руководство Компании. А вот премию нужно заработать! Директора не защищаю, но и согласиться с описанным безосновательным бредом категорически не могу. Пы.Сы. Работаю в сети уже давно базовым сотрудником, и премии лишался, и платил за испорченный по своей вине товар не раз. Да, обидно. Но все возмещения - официально через кассу, ни одному из восьми директоров, с которыми успел поработать, деньги в карман не складывал.
Анка Пулеметчица
2020-09-10 20:53:00
Я работала во времена управления Коноваловой...Сейчас работаю на другом адресе. Что могу сказать, директор требовательный, просто не нашла подход к персоналу... Да, заставляла покупать товар: 1. Только тот товар, который не был возвратным. 2. Мое субъективное мнение, это вина кассиров, если на прикассовой зоне нашли просрок. Для этого и составляются списки КСР. 3. Покупалось все через главную кассу(это я ТОЧНО помню), ниче мимо кассы не оплачивалось. Поэтому, я сомневаюсь, что директор Коновалова ложила себе в карман денежные ср-ва. (прошу заметить, я ее не защищаю).
Соглашусь с опровержением. На собеседовании все готовы рвать свои пятые точки, рассказывают о том, какие они молодцы и готовы работать.. А на деле... Ходят еле-еле, полдня где-то пропадают... Особенно это относится к предпенсионного возраста сотрудникам(они никуда не спешат) и к молодежи, которой все должны, делать ничего не хотят, а потом удивляются маленькой зп.Компания платит не за то, что человек находится на работе, а за то что он работает.
Кстати, я базовый сотрудник.