Медком-МП

ООО "МЕДКОМ -МП"
+7 (8332) 41-35-50
Сайт: www.medcom-mp.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Медком-МП(37)
Прохор (Бывший сотрудник)
14:58 10.10.2017
Работа не тяжелая, грузишь да считаешь шприцы, повязки, бинты и.т.д.
Склад более менее, микроволновка есть, шкафчик для одежды.
Работа почти без задержек по 8 часов в день, все выходные дома.
В принципе по зарплате ни разу не обманули, ну может на 200 рублей, но об этом правее в колонке о недостатках.
Роман (Бывший сотрудник)
07:54 08.09.2017
не выявлено
Работал в Воронежском филиале на складе это полный беспредел)))по поводу з/п одни обещания,задержки выплат по пол месяца,не компетентное руководство!!!
15:41 25.11.2016
Неадекватное и неквалифицированное руководство как в Москве так и в Питере, им наплевать как на компанию в целом, так и на сотрудников в частности. Товара постоянно на складе нет, один заказ иногда можно отгружать по 2 дня, потому что миллион согласований.Работают через серые компании с левой бухгалтерией, ассортимент как и сотрудники постоянно меняются, кроме "топ-менеджеров".Все друг на друга перекладывают ответственность. В итоге во всех грехах будете виноваты вы.Так что обходите этот гадюшник стороной
Гость
09:47 06.07.2016
Вежливые
Оптимист
13:16 13.01.2016
На собеседовании встретили адекватные и грамотные люди, эйчар - внимательный, грамотный и вежливый специалист (Наталья Гончар). Очень грамотные и профессиональные вопросы, впечатление от встречи положительное.
ДМС только после испытательного срока, офис далеко от метро и от центра, не дают машину.
Анастасия
Город: г. Оренбург
20:45 30.10.2014
Работала в данной компании два с лишним года. Хороший дружный коллектив, адекватные задачи, были по крайней мере до 2013 года, сейчас не могу дать на этот счет какую либо информацию, так как уже не работаю в этой компании. Никаких штрафов не было, наоборот дополнительная стимуляция и мотивация за перевыполнение задач. Периодические тренинги, как локальные так и выездные, за счет компании, которые в дальнейшем помогали в работе. Корпоративы и мероприятия за счет компании, только небольшая часть вносится сотрудником, вся остальная сумма компенсируется организацией.
Слабые перспективы карьерного роста.
16:38 09.09.2014
Всем пищущим плохие отзывы - от злости наверно дуетесь, что почему то у вас не получилось, совсем наверно затупки. Компания просто супер! Жестких планов как таковых нет, за их невыполнение рикеты не спрашивают. Напрягаться в продажах особо не надо, почти все клиенты на эксклюзивах, за которые отваливаются бешенные деньги, работай себе как почтальон. Голову не е..т, никаких тренингов и обучений, свободного времени валом, не мониторят, шикарные корпоративы и слеты. При этом Ахриненные, намного выше рынка зарплаты, особенно у суперов и ропов, никаким кокаколам и газпромам не снилось, супер в любом мухосранске без напрягов 70 рубасов, торговый полтос при минимуме напрягов, в других конторах за тридцатку три шкуры снимут
Можно отупеть да и ладно
Гость
Город: г. Уфа, Кирова 99/3
11:17 04.08.2014
Ужасное место, люди неадекватные, особенно руководство, все обман! Сотрудников не уважают, унижают, перспектив нет, зп не платят, постоянно орут, обвиняют во всех проблемах, злобу срывают, к клиентам кстати тоже отношение ужасное. Пожалела, что работала там, столько нервов потратила!
Илона Викторовна Старостина
Город: г. Самара, Частная поликлиника
09:26 10.07.2014
Рекомендации хорошие по этому решила обратиться в Вашу компанию для заключения договора поставки необходимых для работы материалов.
В Самарском филиале куда я обратилась со мной общалась безграмотная, наглая и вульгарная в своих выражениях секретарь.

На мои вопросы ответы не получила, негатив полнейший, я весь день после общения была на нервах. Прошу обучить персонал этике общения с клиентами и владению необходимой информации. Примите меры по замене работника.
Антон
08:14 11.06.2014
расположение. охранник вежливый.
секрет
Город: г. Пермь, мира
07:18 06.04.2014
своими звонками выносят мозг просто на прочь не какого желания ехать на работу нет по тому что постоянный тотальный контроль. а Маша в отличии от димы дает реальные советы для того что бы выполнить задачу, а вот дима просто нудный гнус очень раздражает. Жалко потраченного времени для этой копании, и здоровья, и нервов (болеть тут действительно нельзя весь мозг вынесут ) планы просто запредельные для данного товара ....
fyjybv
Город: г. Пермь
18:23 13.02.2014
не имеются
Может быть компания сама по себе не плохая,но руководство просто ужасное,не ценят своих сотрудников,огромная текучка,работаешь все время в напряжении т.к надоедают своими звонками ежеминутно,зарплата намного ниже чем в др компаниях,на бензин дают столько,что хватает на половину месяца,тупые руководители ставят наитупейшие задачи,заставляют работать в выходные и праздничные дни,при этом совсем за это не доплачивают,а болеть в этой компании вообще нельзя,они из под могилы достанут и заставят работать
10:41 11.02.2014
не выявлено
От одного лишь собеседования осталось неприятное послевкусие. Создавалось ощущение, что находишься на допросе, при том вопросы в большей степени ни об опыте работы. Высокомерие персонала бьёт ключом. Работать там было бы неприятно.
Анастасия Любимова
09:13 19.11.2013
Лично общалась с Шишкиным А.Ю., прекрасный, умный, понимающий, рассудительный и здравомыслящий. О нем могу писать только хорошее.

Как то раз столкнулась с такой проблемой, что мой милый родной человечек купил презервативы"Contex" Romantic Love не в аптеке, а в киоске около остановки. Они подвели нас в самый ответственный момент, при чем все три раза! А так то они рассчитаны еще и для орального секса и должны быть со вкусом и запахом, ни того ни другого не было, ни вкуса не запаха, а вот презервативы купленные в аптеке соответствуют описанию на упаковке. Когда мой милый пошел разбираться в киоск. Ему там сообщили, что данный товар поставляет Ермолин Дмитрий. Обратившись в ООО "Медком-МП" в г. Кирове выяснилось, что ООО "Медком-МП" занимается продажей презервативов и Т.Д. Мне сказали, что Ермолин Дмитрий не работает с ними, а скорей всего распространяет контрафактную продукцию.

Ермолин Дмитрий -ты реально дырявый га...дон........
Шишкин А.Ю. не обращай внимание на предыдущие отзывы, это 100% Ермолин Дмитрий
08:50 19.11.2013
Да отличная компания для тех кто хочет работать и зарабатывать, все отрицательыне отзывы явный бред....в компании один коллектив за последние пару лет, и директор там Шишкин уже пару лет, а остальные больше 3 ...было бы плохо бежали все...а пока народ годами работает бабушке своей рассказывайте что там плохо, годами нет текучки- это крайне положительный результат
жесткие требования к работникам по стандартам компании (хотя стандарты обычные для западных компаний)
Город: г. Новосибирск
21:26 09.11.2013
не заметила
Руководитель ПО из Бийска - обычное тупое быдло, больше строит из себя, а сам тот еще жополиз Новосибирскому руководству.
Ирина Зорина
21:21 09.11.2013
Когда наведут порядок в Медком МП г. Кирове?, Шишкина А.Ю.гнать нужно с данной должности!!!!!!
хотабыч она
12:31 06.11.2013
%удалено% не дают работать другим , в Кирове ублюдки работают в этой организации все что они сделали им вернется в тройне! кому я это пишу он поймет и будет ждать расправы!
Город: г. Москва, ул.Иркутская, д.11/17,корп.5.
11:56 06.11.2013
Пробыла всего пару дней и впечатления остались!

Ужасная компания! Сплошной обман, неуважение к сотрудникам и потребительское отношение, хороших специалистов не ценят. Сотрудники одни неопытные молодые студентки. на долго никто не задерживается! Мужской пол они не берут, видимо, девушки более терпимые.

Сплошное нарушение ТК!!! Зарплата почти вся чёрная, декреты НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, причём это сразу предупреждают на собеседовании в открытую(коммерч. директор, Айрапетян Инна Ароновна), при увольнении обманывают и выплачивают копейки!!! Условия колхозные в здании!!!

НИЧИПОРУК Т.М. - ТУПИЦА редкостная, шестёрка, строит из себя ТП натуральную!!! А мозгов не хватает, однако сразу видно!))) ТП!!!)))
Город: г. в Московской области, Дмитров
07:42 10.10.2013
никаких
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Медком-МП