ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
+7(495) 970-05-05
Сайт: www.mediamarkt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Медиа Маркт

09:20 29.10.2014
Лишь только тренинг и бесплатные обеды,а так все)
Был на собеседование,как выражались ребята,строят магазин Динамо,но как бы не намекали,что участие в этом будут принимать и продавцы,хотя даже если продавцов нанимают с целью помочь с выгрузкой,то скорей всего для разгрузки своего товара и выставления.Сам магазин оказывается находится вообще в дыре,которым надо + добираться еще маршруткой,но как то проработав в продажах около 2ух лет,гонят по Москве ради 30-40 тыщ,чтобы стоять на ногах,но глупо.Те кто прошел собеседование,прошли тренинг и сразу поехали в холод,на сквозняке грузить 10 метровые палки,всякую хрень,среди таджиков и строителей,(меня лично вообще продуло и заболел)После этого-я целился в цифровой отдел,а меня по не воле,решив за меня определили в AV ,меня это возмутило,спрашивал почему так и я на это не подписывался,на что мне сказали,здесь заработаешь больше и если не хочешь,то будешь.Меня это в край добило,тогда обучайте,либо тогда зачем нанимать,если не могут обеспечить тем условиям,с которыми ты договаривался???Увидев процесс работы,можно сказать сломал голову,не знаю как там ребята работают по 3-5 лет,но сама система кривая не обнавленная с 2007 г,вот это вообще как такое возможно??!!Редактирования ценников,редактирования дат,печатий,характеристик-что это за чушь??!какой адекватный,начинающий даже человек в такой сфере может такой запомнить и освоить?Лишь в голову приходит догадки,компания ММ хоть и Германия,звучит гордо,вкладывают бешеные бабки в сам проект,нежели устроить процесс работы,чтобы не тратить лишние деньги на каких либо грузчиков,других работников,кидать продавцов,чтоб те работали только на оклад,но я б добавил,что уверяли,что точка будет проходимая,хотя я б так не сказал,потому что ихний план остроить магазин,не приходит ли им в голову,что там мега ограменный центр в котором они это делают,сам еще строиться и если даже он будет проходимый,то максимум только через пол года,год,потому что наверно адекватный человек не пойдет в магазин,там где везде стройка...Ну бонус смех,что охрана будет вас перепроверят вплоть до носков лол)))

Вообщем пробывав в этой компании потраченную неделю,плюс заболев,отпало резко все какое либо желание))
Worm
2014-12-28 07:31:00
Бля, поток сознания, ну как так писать можно. Хз чего там с компанией, но с тобой как с работником хуево! Не согласен с отзывом потому что ТАК писать не надо