Медиа Маркт

Отзывы сотрудников о работодателе Медиа Маркт (94)
Денис (Бывший сотрудник)
05:35 22.11.2016
Отличный дружный коллектив, но и идиотов хватает. Проработал я в Медиа Маркте 7.5 лет, это вообщем, так как два раза устраивался. Так что рассказать есть что. Когда я только устроился, весь магазин был как одна большая семья, на работу шли как на праздник, все друг другу помогали, понимали с полу слова. Директор всегда всем помогал и не в чём не отказывал. Одним словом все было супер. Зарплатой я начинал с 20.000₽ потом с курсом инфляции дошла до 27-30т.р.
Далее плавно переходим к недостаткам...
васиилй (Сотрудник)
14:39 08.11.2016
бесплатные обеды.
Спрос как с коней.Ты и грузчик, весь день можешь переставлять товар а то и два дня,а потом в конце дня спрашивают:а где продажи?ты почему ничего не продаешь?где услуги гарантия?да мне по барабану,ты дожен продавать.И уборщик,и охранник ты в этом магазине.Толком ничему не обучают,материалов обучающих вообще нет,как хочешь так и работай.Директор может посмотреть в камеру,и лишить премии необоснованно:с пояснением якобы вы плохо работаете или вы вытащили телефон у нас нельзя пользоваться вообще телефоном,и в этом месяце вы будете без премии товарищ.А потом тебя могут слить по тихому, как использованную вещь,и отправить на улицу с трудовой.
Санька
09:15 08.09.2016
Был норм руковод отдела, коллектив огонь, кормешка и ДМС
Просят, как с коней, Особое спасибо Пирогову Никите, директор Радуга, Екатеринбург, увольняет нормальных ребят с поводом и без, а на их место ставит своих "супер продавцов - бездарей" у меня всё
Город: Челябинск
23:06 25.07.2016
Кто опытный барыга для того хорошая работа ,а все ватники которые не умеют продавать пишут тут негативные отзывы ,компания дает зарабатывать !
Пока не нашёл
12345
20:57 18.07.2016
БЕЛКА
10:44 19.02.2016
ДМС хотя за полтора года не разу не воспользовалась и бесплатное питания от которого тошнит
Работала в компании с открытия магазина в г. КРАСНОДАР ТЦ МЕГА АДЫГЕЯ. Переработки не оплачиваются людей вечно не хватает по тому что от туда бегут все , Работать приходилось за троих оплата 19000 т р максимум. премий за два года видели только два раза да и то 5000 т р На кассе бес придел полный . Нарушения трудового кодекса .Постоянные угрозы от начальства уволить .Людей отстаивающих свои права выживают ,подставляют . ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ТАМ СВЫКНЕТЕСЬ , У ВАС ПРАВ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ РАБ (ТЕКУЧКА СУМАСШЕДШАЯ)
беглый раб
21:34 11.02.2016
кормят бесплатно, соц пакет, тк.
Глупое начальство, которое не понимает, что за 15000р без премий и под постоянными угрозами никто впахивать не захочет. Постоянные перестановки в зале (квадратное катаем, круглое носим), которые потом приходится переделывать. Никакого обучения ни технике продаж, ни ттх товара. переработки не оплачиваются. Продавец щё и грузчик/уборщик/мерчендайзер. Карьерный рост возможен только жополизам-подпевалам, которые готовы стучать на коллег. Невыполнимые планы, при выполнении которых всё-равно не видать премии. Мотивация на уровне "такой обезьяне, как ты радоваться надо, что еще не уволен, а то только в дворники и годишься".
15:23 27.01.2016
Бесплатное питание (единственный плюс)
Маленькая заработная плата, оклад+ проценты (которые начисляются не с оборота, как везде, а от гарантий на которые у людей сейчас нет денег), обучения никакого...только требуют! увольняют за все, при оформлении сообщил о том что в феврале нужно уйти на 2 недели на сессию, сказали отпустим, дошло все до дела (заставили написать по собственному желанию), целый день на ногах, еще и выполняешь работу за других, за уборщиц (заставляют вытирать пыль), за грузчиков, никакого праздника на новый год, ни каких подарков, не тратьте свое время на эту компанию
19:17 24.01.2016
Дмс,Питание (хотя надоело одно и то же),белая зп
Маленькая ЗП,никакого карьерного роста,если ты не жополиз...Никакого обучения...крч ловить там нечего
Светлана
00:08 09.01.2016
Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Игорю Дмитриеву!!!!

Он не только грамотно и профессионально проконсультировал, но и помог с возвратом товара!!!

Хочу сказать, что менеджер Игорь Дмитриев не только хороший специалист, но и хороший и отзывчивый человек. За что ему огромнейшее человеческое спасибо!!!!

Так же понравились ребята в вашем магазине на Достоевской.

В общем спасибо за вашу работу!

С Уважением, Рынин Владислав smile_na_rabote_03.gif

Go to the top of the page

+Quote Post
Неграмотная работа в сервисной службе!
продавец
18:24 09.11.2015
Высокая окладная часть, в сравнении с другими магазинами, типа РБТ и Эльдорадо
ДМС, питание, график (в декабре не заставляют работать пол месяца без выходных), 8 часов в день работаешь, и это правильно, нет материальной ответственности, чёткая работа охраны.
Ассортимент превосходный
Некоторая неорганизованность начальников отделов, нет обучения самому главному - торговле, слабая мотивация, полное отсутствие дисциплины у некоторых продавцов и руководителей, потому как контроля за ними - минимум, молодцы только флоры, и при этом здесь намного лучше чем в других сетях, и поэтому до сих пор здесь работаю.
И надо понимать, что Всё это касается только Фиесты в Челябинске, потому как каждый ММ - это отдельно взятое государство, и в них всё зависит от директора.
10:00 10.01.2015
зарплата вовремя
Низкий уровень оплаты труда. Глупое начальство и наглое к тому же. Лина Вахитова вообще в не конкуренции (хуже начальника не видела). Увольняют просто ни за что. Могут уволить даже за ИНТОНАЦИЮ в голосе. Отвратительное программное обеспечение которое постоянно висит. Отвратительная служба доставки. Приходится выслушивать от покупателей ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ. Абсолютно ВЕСЬ товар это витрина.
Дашкина
19:38 05.12.2014
ДМС сразу после принятия на работу, корпоративы на высшем уровне( бесплатные), бесплатное питание, скидки сотрудникам, дружный коллектив, оплата труда средняя.
Проработала там около года, ушла только потому что было очень скучно( работы практически не было). Еще из отрицательного- отношение некоторых руководителей к подчиненным было грубым( всякое бывает), но в целом компания хорошая.
Город: г. Москва, Новодмитровская ул., д.5а, стр.8
16:10 19.11.2014
...
22:47 17.11.2014
есть над чем поржать
полный ахтунг! пришел туда кредитным специалистом. во первых никогда не ходите работать кредитным специалистом, если у вас есть мало мальские мозги и образование. во вторых премия выплачивается только после 3 месяца работы. в первые два голый оклад 17 тр и то если заплатят. руководство магазина зависит от точки. мне попались две сука-мымры, которые ходят и ебут мозги, из серии %удалено% ты сидишь. сама работа заключается в оформлении договоров на кредиты. нагло врешь и впариваешь кредиты. плюс надо как бобик бегать за клиентами и предлагать услуги банка. берут на эту работу всех. зато кадры с которыми приходится сидеть в паре на смене порой попадаются жесть какие смешные, вот только ради них стоит отработать пару дней в этом магазине. можно нехило поржать. перспектив никаких. вы просто представитель банка, и не более. если освободится место в каком офисе вы туда не попадете, если вы не близкий друг или родственник начальства. просто подработка для студентов и не более.
09:20 29.10.2014
Лишь только тренинг и бесплатные обеды,а так все)
Город: г. Сургут, Нефтеюганское шоссе "Аура"
21:00 22.10.2014
Социальный пакет. Дружный коллектив, руководители отделов грамотные отзывчивые люди. Белая и своевременная выплата зарплаты. Прекрасное обучение. ДМС.
Все было хорошо до тех пор, пока не поменялся директор. Приехал новый директор "чудовище" в прямом и переносном смысле. Эта умалишенная личность Бурмистров Максим, урезал зарплату, планы ставит невыполнимые, соответственно бонусная часть не выплачивается. С сотрудниками разговаривает на повышенных тонах, орет, ведет себя как истерик.

Любой кто пытается ему возразить, этот придурок ищет любую причину и увольняет сотрудника.

Ребята сейчас не советую идти работать на этот магазин, пока неврастеник Бурмистров, директор этого магазина.
продавец
14:40 10.10.2014
соблюдение рабочего времени,гибкая система графиков,адекватное руководство,мотивация лучше чем у других крупных ретейлов,
все зависит от магазина так как влияет его расположение и проходимость от этого зарплата может отличаться на порядок,есть и минусы уже несколько лет подряд идет замена руководства офиса ,меняют директоров,менеджеров товарного направления а они соответственно приходят из других рабовладельческих говносетей и со своим уставом и привычкой работать по старым схемам
Женя
Город: г. Сургут
19:04 27.09.2014
Это ужас!!!!! Сбшник важнее директора, директор ничего не решает!!! Покрывает его нелегальные дела! Все хорошие руководители и сору детки увольняются! Атмосфера страха в коллективе!зарплаты маленькие. смотрите сами, стоит ли вам туда устраиваться?!
Город: г. Москва, г.Москва ул Правобережная 1б
08:16 18.08.2014
Магазин полное говно, Директор Евгений работает только из за галочки, для получения з/п, все его прикрывают, все там только и предают друг друга стараются вытеснять друг друга, зарплата вообще мизерная , никому не советую в этот магазин идти работать. Одним словом магазин полное дерьмо.
ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn, Media Markt
+7(495) 970-05-05