Мария кухонная студия
8 (800) 100-31-31
Email: info@marya.ru
Сайт: www.marya.ru

Отзыв сотрудника Milirina о компании Мебельная фабрика «Мария»

Milirina
00:25 18.10.2019
Город: Зеленоград
Красиво оформленный салон, приятный менеджер по подбору персонала (не путать с руководителем студии)
Ребята, это было нечто, я с трудом сдерживала смех, слёзы и себя, дабы не начать издеваться. Пришла я в салон, выяснила, кто руководитель. На тот момент он разговаривал с клиентами, казался милым любезным. Как только они ушли, от милого человека не осталось и следа, Александр вошел в образ РУКОВОДИТЕЛЯ (капса не хватает что бы донести всю силу его величия). Ну да ладно. Заявил сразу, что их компания ведет агрессивную политику продаж (Ребят, я не слушаю песни с плохим содержанием, но они не по моей воле в соц сетях периодически попадаются). В этот момент в голове я представила ситуацию, что продавец думает при виде потенциального клиента - это песня Сявы - "оп, оп, опа них-я" (кто в теме, тот поймет шутку). Спросил, на какую зарплату я рассчитываю. Разумеется в мечтах каждый зарабатывает миллионы, но в силу своей скромности и воспитания человек это не озвучит. Я назвала цифру от 40 т.р. Ответ был таков: "таких претендентов я сразу отсеиваю". "Блин, чувак", на что ты рассчитываешь? Да, скажу я "хуилярд", но это никак не повлияет на то, как я буду выполнять свою работу, что за бред! Не поняв, что я за человек и мои возможности (обычно это выясняется во время проигрывания ситуации, где в роли продавца выступает кандидат на должность, а в роли покупателя руководитель), он начал заявлять, мне нужен топовый продавец! Да я тебе сейчас заявлю: "я топ из всех топов, эти все топы и ресницы моей не стоят! Никто мимо меня не пройдет без покупки 10 кухонь!" И что, ты мне поверишь на слово?" После этого чудесного собеседования я зашла прочесть отзывы сотрудников, которые оказались весьма несказочными. Хоть я и фильтрую информацию и понимаю, что отзывы могут писать конкуренты, но видя то, какое тут руководство, мне волей-неволей хочется верить этим отзывам. Я испытывала ранее большое уважение к этой компании, но сегодня оно разбилось вдребезги. Ищущим работу желаю её найти, достойную и желанную, а всякую нечисть отсеивать и никак с ними не связываться. Ума и добра Вам!
Компания Мария
2019-10-23 08:41:09
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно читаем все отзывы о нашей Компании, т.к. они помогают сделать нашу Компанию лучше. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте drr@marya.ru или оставьте свои контакты, чтобы мы могли разобрать описанную ситуацию. Желаем вам дальнейших успехов в карьере!