Дмитровский мебельный комбинат
+7 (495) 223-00-00 8 (800) 500-30-62
Сайт: ladya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебельная фабрика Ладья

22:08 17.10.2014
ООО "Торговая сеть Ладья" так реально называется Мебельная фабрика Ладья. Осторожно!!! Сетевой маркетинг, не попадитесь в сети. Будьте готовы взять на себя всю ответственность за продажи, в том числе и материальную. Менеджер по персоналу и территориальный менеджер на вопрос о заявленной в вакансии заработной плате не ответили, рассказали только о планах продаж.
Менеджер
2014-10-23 17:12:00
Мебельная фабрика "Ладья" - это реальное производство с двадцатилетней историей, а ООО ТС "Ладья" - реальные розничные салоны продажи мебели от производителя. Сетевой маркетинг -это концепция реализации, основанная на создании сети отдельных продажников, каждый из которых, помимо продаж привлекает новых агентов. Соискатель заведомо вводит в заблуждение своим комментарием или же не знает чем отличается мебельный салон от агента Орифлейм. Продавец несет ответственность за продажи и это естественно, также, как и каждый работник отвечает за свой участок работы. Заработную плату нужно заработать, а не просто получить. Отсутствие потолка позволяет получать у нас хорошие з/п, но для этого нужно быть продавцом, т.е. хотеть и уметь продавать. Видимо, соискатель искал работу с большим окладом и без ответственности за работу. Можем только пожелать удачи, возможно, где-то такие вакансии имеются.