Мебельная фабрика Ладья

Дмитровский мебельный комбинат
+7 (495) 223-00-00
8 (800) 500-30-62
Сайт: ladya.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика Ладья
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика Ладья(6)
22:08 17.10.2014
ООО "Торговая сеть Ладья" так реально называется Мебельная фабрика Ладья. Осторожно!!! Сетевой маркетинг, не попадитесь в сети. Будьте готовы взять на себя всю ответственность за продажи, в том числе и материальную. Менеджер по персоналу и территориальный менеджер на вопрос о заявленной в вакансии заработной плате не ответили, рассказали только о планах продаж.
12:32 26.09.2014
Превосходный курс по выживанию среди лицемеров, лгунов и непроходимых тупиц.
13:33 15.09.2014
З/П не задерживают
Зарплата серая

Большинство работников насиживают и высиживают свои места, при этом делая вид что что-то делают

Сплетни, интриги как со стороны работников, так и со стороны начальства. Дезорганизованность отделов. Одним слово Бардак!
Татьяна (Сотрудник)
10:18 22.01.2024
Здравствуйте! Работаю на фабрике уже давно. Все устраивает. Чистые светлые цеха, комфортно работать.
Работа всегда есть. За все время работы ни разу не задержали заработную плату. Выплачивают вовремя, отпуска, больничные - все по Трудовому законодательству.
Елена (Сотрудник)
13:39 08.12.2023
Мебельная фабрика "Ладья" - это большое предприятие в Дмитрове. Зарплату выплачивают во время, без задержек, вся "белая". Нет сезонности, работа есть всегда. На производстве недавно сделали ремонт, светло, чисто, тепло, есть раздевалки, есть место, где пообедать, с холодильниками, микроволновками. Лояльные руководители, все вопросы можно решить. Хороший коллектив. Оформление официальное, оплачивают больничные, отпуска.
Маша (Сотрудник)
15:03 18.10.2023
Хочу поделиться впечатлением о компании. Я устроилась на производство после пандемии. Загрузка по работе стабильная, заказов видно много. Задержек по з/п нет и условия хорошие.
не нашла