ТД Бландо

пищевое производство, масло, спреды, конфеты, сыры

торговый дом бландо, сатурн, маслосырбаза энгельсская, ооо
+7 (8453) 525-517
+7 (8453) 763-223
Сайт: www.tdblando.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Бландо(17)
кремень (Бывший сотрудник)
17:12 29.03.2018
Ольга
20:46 20.07.2015
Специально искала сайт где бы можно написать отзыв о продукции этой компании. Купила сыр маскарпоне. Думала вот оно импортозамещение! Открыла баночку, попробовала. Кошмар, такого г*вна я еще не ела. А стоимость-то как у настоящего маскарпоне. Вот это кидалово!
Анжелика Курилова
Город: Кемерово
10:17 22.12.2014
Добрый день -- мне нужен телефон менеджера по продажам. Я из Кемерово- меня интересует ваша продукция - мой телефон 89515-760-750. Меня зовут Анжелика. Свяжитесь пжлста со мной или напишите по эл.адресу: buh.iss@mall.ru
Невозможно связаться с менеджерами- по указанным телефонам не дозвониться
Анастасия
21:45 21.11.2014
Люди никогда не ходите устраиваться в эту "КОМПАНИЮ"!!!!!Муж работал там наладчиком 2 месяца, мало того, что копейки платят, он там и за грузчика, и фасовщика, мойщика станков и т.д.Зарплату обещали достойную. директор пиздит как дышит. только просил его что повысит оклад, если он останется, ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!!Не выплатили даже те копейки,которые были должны!!!!Люди там ночами вкалывают, даже присесть негде!!!Поверьте нашему горькому опыту!!!
Никогда туда не ходите!!!!Зарплату не выплачивают по нескольку месяцев, а кто увольняется вообще не отдают!!!!
серж иванов
19:02 16.09.2014
их просто нет.....
полный бардак....семейщина ....
12:13 27.05.2014
положительных сторон нет вообще !
обещают золотые горы! потом оказывается что зп проводят по чёрной бухгалтерии!!!!!! А в результате работы месяц вообще ничего не заплатили! Шаражкина контора! Кидают на зарплату! Считают работников рабами! директор, его можно назвать только с маленькой буквы, неадекватен, проводит сумашедшие собрания до 11 часов ночи, считает себя очень хитрым думает что можно не платить людям, главное орать и запугивать и люди за бесплатно будут на него работать!))))). Всё руководство неадекватно. они банкроты, этой конторкой занимаются фискальные службы!
13:10 03.10.2013
по выше всех перечисленных,складывается не очень хорошее впечаление
по производству конфет КРАСАВКА------качество желает желать лучшее,не вкусно!
Ирина
20:30 05.08.2013
Не указаны
Отрицательных сторон нет
Семён Иванов
19:39 05.04.2013
Положительных отзывов у меня нет ни о работе (язык неповорачивается сказать) компании, ни о продукции которую выпускают. Руководство подразделений не компитентные сотрудники, которых понабрали по знакомству, и которым теперь приходиться подлизывать пятую точку директора. А директор еще круче , дает фас технично избавляться(увольнять) от людей, а потом дурочку включает, я тут не причем!!!!ООО, а о продукции хочеться всех предупредить, видел(а) из чего "кашеварят", из старой продукции которая вышла из срока годности,заплесневелого,которое стоит неделями на улице в разодранных коробках.,сново переварили и готово свежачок-гавно, травись народ!!!
А сколько раз народ, который пострадал от незаконных деяний руководства базы, писал жалобы. Прокурорские проверки и проверки с инспекции по труду там не редкость. Но вот только толку то нет. Так оштрафуют на пару сотен рублей для виду. Как говориться, у них всё схвачено, за всё заплачено. Так что не советую соваться в эту клоаку!!!
Уже не важно....
19:23 03.01.2013
Нет таковых
Все что написано выше - истинная правда. При увольнении оставили без заработной платы. Спасибо, Вам "многоуважаемые" г-жа Пузина С.Г. и г-н Писарев Е.В.
Иван Семитабуретов
Город: Нижний Новгород
18:33 19.09.2012
Маслосырбаза на мой взгляд является одним из перспективных предприятий в Поволжье. Не по наслышке знаю о качестве и о ассортименте продукции этого предприятия, так с ним работаю уже больше года. Ну а Всем "обиженным" и уволенным сотрудникам дам дельный совет, что Вам еще предстоит работать на других предприятиях Саратовской области. Руководитель любого ранга Всем мил не будет.
Да пока не вижу.
Вита Кузьмина
11:34 17.09.2012
Наше рекламное агентство работало и работает с Бландо и пока что проблем не возникало. Мы проводим различного рода акции - дегустации, подарок за покупку, покупатели довольны качеством и ценой продукции, а это самое главное для компании!
Пока что проблем с этой организацией у нас не возникало.
Будьте готовы!
11:45 16.09.2012
из положительных сторон могу отметить только одно - куда бы вы ни пошли ПОСЛЕ бландо - всегда и везде будет лучше! Поэтому для сравнения надо поработать в этом гадюшнике!
Самара
Город: Самара
09:08 14.09.2012
Продукция неплохого качества. Это один единственный плюс.
Мы находимся в Самаре и время от времени заказываем продукцию в компании Бландо. Минусы- это частая смена менеджеров, в связи с этим, даешь заявку одному человеку, товар не привозят, звонишь- а человек уже не работает. Люди из компании бегут. Это очевидно.

Самый большой минус-это логистика, заказы не привозят, срывают поставки, ждешь доставку товара по 3 недели!!!! Хотя Саратов от Самары не так далеко.... Когда пытаешься выяснить почему не привезли товар, никто ничего внятного не отвечает.

НАЛАДЬТЕ ЛОГИСТИКУ !!!!!

Иных уж нет, а те - далече...
22:40 19.08.2012
абсолютно никаких положительных сторон
Такого бардака не встречала нигде и никогда. Отсутствие стратегии. Отсутствие регламентов работы. Отсутствие какой бы то ни было плановости (даже бюджета). Отсутствие даже понимания, что это необходимо. Непонимание, зачем нужен сайт, зачем нужна электронная почта (думаю, что этого уже достаточно, чтобы понять, что фирма находится на задворках цивилизации). Полная беда с коммуникациями - телефоны, интернет, сканеры, принтеры - все постоянно отказывает, не работает, настроить некому.... В компании отсутствует программист - а зачем он нужен... В головах руководства - полный хаос, в рядах сотрудников - разброд и шатания, на складах - антисанитария и годами складируемый брак. На этикетках - масло, внутри - растительно-жировой спред...В вывеске вывалилось несколько букв. Унылая картина. Жаль, что замарала трудовую этой записью
16:06 22.06.2012
Всех сотрудников компании при увольнении оставляют без заработной платы. Причем причину находят уже после увольнения работника. Заслуга гл. бухг. ТД Бландо Пузиной. Дура редкостная (простите за прямоту). Человек, который делает гадости за спиной. Орет на всех без повода, директора компании П.Е.В на...й посылает. Никто не понимает, зачем ее держат. Как бухгалтер она полный ноль. Умеет только гадости делать. Грамотных специалистов в компании уже почти не осталось, Собственник компании и не догадывается о реальной ситуации в Бландо. Ему преподносят информацию, как считают нужным, он верит. Принцип работы - свалить вину на других (этим и занимается все руководство. В первую очередь бухгалтерия!)
Бывший сотрудник
Город: Томск
21:18 17.05.2012
не получилось найти
компания- сплошное кидалово, при увольнении не выплачивают зп, собственник-упырь из 90-х, главбухша больная на всю голову истеричка, весь топ-менеджмент - престарелый генералитет. гнилое болото, из которого бегут случайно попавшие туда нормальные люди и в котором остаются никчемные и никому не нужные... постоянное унижение сотрудников, причем руководителей перед подчиненными- стиль управления, элемент корпоративной культуры. загнивающая контора, бьющаяся в агонии. кидают с зп