Рейтинг компании:
Другие названия:
торговый дом бландо, сатурн, маслосырбаза энгельсская, ооо
Телефоны:
+7 (8453) 525-517 +7 (8453) 763-223
Сайт: www.tdblando.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТД Бландо

Анастасия
21:45 21.11.2014
Город: г. Саратов
Плюсы в работе
Люди никогда не ходите устраиваться в эту "КОМПАНИЮ"!!!!!Муж работал там наладчиком 2 месяца, мало того, что копейки платят, он там и за грузчика, и фасовщика, мойщика станков и т.д.Зарплату обещали достойную. директор пиздит как дышит. только просил его что повысит оклад, если он останется, ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!!Не выплатили даже те копейки,которые были должны!!!!Люди там ночами вкалывают, даже присесть негде!!!Поверьте нашему горькому опыту!!!
Отрицательные стороны
Никогда туда не ходите!!!!Зарплату не выплачивают по нескольку месяцев, а кто увольняется вообще не отдают!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2014-11-25 17:52:00
поддержал(-а) отзыв
Масло сыр база ООО "Энгельсская".

Начну пожалуй, с самого начала. ОТДЕЛ КАДРОВ.

Работники данного отдела, работают отвратительно, договоры не отдают на руки. А если и отдают, то не в надлежащем ввиде.

Бухгалтерия, что можно сказать о этом отделе. Местные бухгалтера, считают, что работники цехов, обязаны перед тем как, обратиться к ним поцеловать их туфли.

Расчетные листы составляют, так чтоб, ни один даже самый виртуозный математик не догадался, где и за что ему на числили заработную плату.

Ну и наше горячо любимое начальство.

На этом предприятии, царит непонятное поведение, начальства)

Скажу почему. Такое чувство, что они связанны по рукам и ногам. Но в то же время, получают неплохую зарплату, за то что не противоречат, хозяину базы.

Либо они просто не совсем умны, что бы наладить производство должным образом.

Люди которые работают, в цехах не могут, даже элементарно пообедать.

В среднем зарплата в цехах 20-25 т.р. (Выдается, один раз в месяц и то с опозданием, как правило на срок в пределах недели.) Если наглядно, то в трудовом договоре четко прописанно. (выплата З/П должна производится 15 и 30 числа каждого месяца, а выплачивают, как правило то 23 то 4 то 4 и затем 7) При этом люди, работают как крестьяне, причем в прямом смысле этого слова. Чтобы что- то сделать, они вынужденны, пойти, найти, отремонтировать и тогда уже приступить к работе.

на этом пожалуй я закончу, свой крик души)

Я конечно не в коем, случае не хотел писать нечего подобного, но знаете, может я конечно в чем то не прав. но скорее всего я ПРАВ)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании