Рейтинг компании:
Другие названия:
торговый дом бландо, сатурн, маслосырбаза энгельсская, ооо
Телефоны:
+7 (8453) 525-517 +7 (8453) 763-223
Сайт: www.tdblando.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ТД Бландо

Бывший сотрудник
21:18 17.05.2012
Город: г. Саратов, г.энгельс, ул.томская, 50
Плюсы в работе
не получилось найти
Отрицательные стороны
компания- сплошное кидалово, при увольнении не выплачивают зп, собственник-упырь из 90-х, главбухша больная на всю голову истеричка, весь топ-менеджмент - престарелый генералитет. гнилое болото, из которого бегут случайно попавшие туда нормальные люди и в котором остаются никчемные и никому не нужные... постоянное унижение сотрудников, причем руководителей перед подчиненными- стиль управления, элемент корпоративной культуры. загнивающая контора, бьющаяся в агонии. кидают с зп
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЯтожеОдинИзБывших
2012-05-26 11:42:00
поддержал(-а) отзыв
абсолютная правда.. к сожалению. Поначалу люди пытаются пробить каменную стену собственной башкой, потом плюют на все и уходят. Пока там не вымрут все советчики, типа ГВ и остальной тупой высокопосаженной родни- дела не будет.. но скорей сдохнет сама МСБ
И я там был!!!
2012-06-22 16:12:00
поддержал(-а) отзыв
Грубовато, но полная правда. И очень жаль. Продукция хорошая.Фирме бы расти и расти. Только пока в торговом доме правит бухгалтерия, толку не будет. Маразм и унижения никакой специалист терпеть не будет
сотрудник
2012-09-10 14:55:00
поддержал(-а) отзыв
трудно работать в организации если не лижешь жопу не стучишь не оказываешь восхищения вечно пьяным директору кулаеву еа и бывшему менту сырову юа а так коллектив хороший много грамотных специалистов но и они при таком управлении окрысятся друг на друга
Знаю видела не вытерпела теперь дышу полной грудью
2012-09-11 12:28:00
поддержал(-а) отзыв
Сатурн МСБ Бландо это сучий концерн ГВ дура Пырков слепой и глухой Дьяков Сыров Кулаев Кобзаренко хор для восхваления и взвод барабанщиков Марианна Лобазов Якунин Ильина Хохлова
аноним
2013-02-13 12:15:00
поддержал(-а) отзыв
а я бы уволил всех начальников там,особенно бландо.Они вообще там не нужны-жрут и получают нашу зарплату и унижают работников!Воруют всю и устраивают антисанитарию!
работник
2013-02-13 12:27:00
поддержал(-а) отзыв
При увольнений я ждал свою зарплату больше месяца"мотивируя тем,что зарплата мол только что была"а причём здесь зарплата?Чтобы взять справку НДФЛ2 -нужно ждать месяц или два,ну как повезёт"это всё жирная корова из бухгалтерии"Спец.одежду не выдают,тех.безопастности не выполняется вообще"этот жирный Абраменко-первый вор"
иванов
2013-05-21 08:20:00
опроверг(-ла) отзыв
дебелизм авторов не вызывает сомнений о уровне знаний и квалификации
Сидоров
2013-05-21 08:26:00
поддержал(-а) отзыв
предприятие даёт работы всем психам, дебилам, идиотам, которым в лучшем случае место на свалке истории. и эти люди начинают критиковать и запрещать ковыряться в носу?
петров
2013-05-21 15:31:00
опроверг(-ла) отзыв
ха-ха-ха
головин
2013-05-21 15:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Да. у предприятия есть определённые трудности. У кого их нет? Но оно успешно их решает!!!!!
Вася
2014-03-12 10:31:00
поддержал(-а) отзыв
МСБ не плохое предприятие,но гениральный директор Пырков В.В. придурок вовсю голову,в производстве полный ноль,требует от руководящего состава то,что сам не знает,что,на рабочих обзывается не цензурными словами,увольняет знающих работников,которые разбираются в производстве,пока будет руководить Пырков будет бордак,не место на производстве такому человеку.Молодым и опытным людям делать не чего на этом заводе.
Без имени
2014-04-18 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно все верно
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании