торговый дом бландо, сатурн, маслосырбаза энгельсская, ооо
+7 (8453) 525-517 +7 (8453) 763-223
Сайт: www.tdblando.ru

Отзыв сотрудника Семён Иванов о компании ТД Бландо

Семён Иванов
19:39 05.04.2013
Положительных отзывов у меня нет ни о работе (язык неповорачивается сказать) компании, ни о продукции которую выпускают. Руководство подразделений не компитентные сотрудники, которых понабрали по знакомству, и которым теперь приходиться подлизывать пятую точку директора. А директор еще круче , дает фас технично избавляться(увольнять) от людей, а потом дурочку включает, я тут не причем!!!!ООО, а о продукции хочеться всех предупредить, видел(а) из чего "кашеварят", из старой продукции которая вышла из срока годности,заплесневелого,которое стоит неделями на улице в разодранных коробках.,сново переварили и готово свежачок-гавно, травись народ!!!
А сколько раз народ, который пострадал от незаконных деяний руководства базы, писал жалобы. Прокурорские проверки и проверки с инспекции по труду там не редкость. Но вот только толку то нет. Так оштрафуют на пару сотен рублей для виду. Как говориться, у них всё схвачено, за всё заплачено. Так что не советую соваться в эту клоаку!!!
наталья
2014-02-11 17:40:00
все написанное правда!а еще работники не получали зарплату за декабрь!вот как!и в ближайшее время не обещают дать!в общем живите люди как можете!