ООО "Розница К-1", Мария Ра
Сайт: maria-ra.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мария-РА

05:21 29.10.2014
Город: г. Томск
1 в договоре указано что я должна работать 5 часов в день работаю 6 часов час не оплачивается

2 если подменил сотрудника это мне не оплачивается все часы ставятся сотруднику не вышедшему на работу он получает денежки и ходит с гордо поднятой головой ты в дураках

3 попал на больничный попрощайся с зарплатой несмотря сколько ты пробыл на больничном оплатят тебе всего 2 тысячи несмотря на отработанные дни.

4 условия работы ужасные

5 частенько устроены ближние родственники дочки сыночки и тд. которые появляются на работе пожрать а денюшки получают сполна и премиии

6 магазины не оборудованы камерами бери что хош и неси недостачи по 67 тыс. зарплаты нет.

7 админы магазина шизофреники, наркоманы, судимые одним словом люди не вадеквате.

8 директора это просто шавки не могут решить не одного вопроса

9 захотел уволиться проблема

10 получить справку о заработной плате нереально офис находится в Барнауле

11 ОЧЕНЬ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ЗДЕСЬ ВАМ РАБОТАТЬ НУЖНЫ ЛИ ВАМ ПРОБЛЕМЫ
Аникина Наташа
2014-10-29 09:14:00
да верю без прикословно еще надо добавить что учет проводится ночью каждый месяц эти часы учета тоже не оплачиваются хотя ночь работаешь все переставляешь считаеш, а сутра на работу. Директора и их родственники отсыпаются, простолюдины пашут
Олеся
2014-11-11 06:25:00
Да точно работать должны 5 часов как написано в договоре в конце месяца работники должны расписываться в ведомости за отработанные часы чего не делается а подписи стоят. Не забывайте расписываться в журнале рабочих дней. Забудьте о туалете чае и других нуждах пока находитесь на рабочем месте. боритесь за себя если ли что-то не устраивает обращайтесь в офис