+7 (981) 955-50-00
Сайт: www.marchelas.com

Отзыв сотрудника Диана о компании Marchelas

Диана
15:01 27.01.2020
Прочитала все комментарии и хочу сказать что Марчелас очень хорошее место для карьерного роста. И зарплата достойная. Я там проработала полтара месяца в качестве Стилиста потом повысила на должности Управляющей. Проработала не мало и получала даже 140.000 тыс.Не верьте некому кто пишет плохие отзывы. Все зависит от нас как мы будем работать и стараться. Конечно приходят девушки просто сидят в телефонах и ничего не делать , они там и не будут зарабатывать. Марчелас очень хорошие место для людей достойных которые любят работать и ценят свою работу. Всем удачи успехов.
Их нет!
Сабина
2020-01-28 22:41:22
Диана, какое враньё! Стилистом ты проработала явно не 1,5 месяца, а больше. А однажды уехала отдыхать, сказав всем что у тебя умер дедушка. В итоге тебя пытались уволить за это, но так как администратор в это время ушла по собственному желанию, и не могли найти нового, то тупорылая Самира предложила эту должность тебе! Собственно ты с треском ее и провалила, в первый же день перевела крупную сумму денег мошенникам, затем неоднократно пропадали деньги, и тебе приходилось вкладывать из своих. А про зарплату в 140 тысяч полная чушь, в этой компании что бы получить хотя бы 60 тысяч надо жопу порвать так, я уже не говорю о моральном изнасиловании со всех сторон. В итоге тебя уволили из за того что ты не справлялась, а уволила эта же тупая Самира. Так что нечего врать!