+7 (495) 7-555-678

Отзыв сотрудника Имя светить не буду о компании Максимус

Имя светить не буду
09:38 17.10.2019
Первые 2 месяца, как и обещали не менее 30000, хорошие стажерские
Недостатков куча. Бухгалтер по бонуске обманывает, сб расписывает на тебя все недосдачи, потому что всем остальным просто не до этого. Якобы «по часам». Мало того, штрафы огромные. Сумма штрафа = сумме незакрытого плана по настройкам, и ещё куча и куча всяких штрафов. Много некондиции, если смена утт, и он отказывается брать этот товар, расписывают тоже на тебя, неважно, кто как и что делал с этим товаром. Кураторы невменяемые, особено Пилтакян Г, если ты попал к нему в команду, сравнительно тому, что ты попал в ад, хамит, не обьясняет ничего, ценит и уважает «свою команду» то есть, тех с кем работал либо ранее, либо выборочно утт, также, есть Чатунцев Т, который с поводом и без орёт на сотрудников(но только по телефону, в живую на тт рот не открывает). С утт вообще проблемы, все хотят прикрыть свою ж, и списать все деньги недостоющие в кассе на своих сотрудников. Если не закрываете планы по втб ещё, закрываете их из своего кармана, добавляя деньги в кассу, либо их спишут с ревизией. Основная зп черная, так что если что не найдешь ни конца, ни края. Коллективов хороших 15% из 100, везде найдётся недовольный ган***, который будет считать себя пупом земли, на самом деле, просто пупком
Отдел персонала ГК МАКСИМУС
2019-10-21 11:38:18
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались такие неприятные впечатления от работы в ГК Максимус. Для нашей компании сотрудники являются основным активом и ценностью. Каждый день мы стараемся сделать работу еще интереснее, а мотивацию прозрачнее. Спасибо, что были частью нашей команды. Желаем вам удачи и успехов в карьере!