Максимус

Мы видим свою миссию в том, чтобы помочь людям в их стремлении шагнуть в мир безграничных возможностей мобильной связи, которая объединяет и делает их свободными во времени и пространстве.

Наша цель - действовать оперативно и гибко, всячески стараясь предвосхищать потребности завтрашнего дня и добиваться высокого качества предоставляемых услуг.

Мы стремимся стать ведущей в России компанией, предоставляющей покупателям все необходимое для пользования услугами мобильной связи и телекоммуникаций.

Потребительский рынок в России уже достиг того уровня, когда потребитель вправе выбирать, что именно ему приобретать за свои деньги. В этой связи, очевидно что лучший маяк в мире огромного потока информации, это серьезная, профессиональная команда.

Более подробную информацию о нашей Компании Вы можете получить, перейдя по соответствующей ссылке меню.

Отзывы сотрудников о работодателе Максимус (85)
Работник офиса (Бывший сотрудник)
11:07 27.01.2017
была неплохая зп
Самое ужасное место, где мне доводилось работать. Общаются там матом и на повышенных тонах. ЗП черная, больничный оплачивают, но исходя из минимального оклада. Работать приходится по 10-12 часов (никакие переработки конечно не оплачиваются). Но несмотря на то, что ты стараешься все сделать быстро и качественно, ты все равно плохой, потому что нужно еще быстрей и лучше. Начальство всегда думает, что ты не работаешь, а задерживаешься потому что в танчики играешь или что-то еще. Постоянно думают, как сэкономить на сотрудниках - придумывают штрафы за опоздания, за то, что слишком долго кушаешь, часто куришь и т.д. А в конце тебе просто уменьшают зп. Слова "мотивация" они не знаю, они знают - "демотивация". И у них очень хорошо получается демотивировать у них работать. В общем, если вы цените свое время, личную жизнь и здоровье, то обходите эту контору стороной.
Кирил (Бывший сотрудник)
20:09 05.01.2017
хорошие специалисты в отделе обучения и отделе кадров
Сплошной развод от начала до конца. Врут на собеседовании молчат во время стажировки о правде штрафной системы. Такого бреда нет нигде. Компания грубо нарушает законодательство о труде - при увольнении расчет через месяц. Стандарты компании в технике продаж - а ля навязчивый черкизон купи купи купи....
18:48 28.11.2016
Компания работает,если я не ошибаюсь с 1998 года и за это время,не придумала ничего лучше,как работать под чужими брендами.Это говорит о нулевом развитии своего бренда и компании в целом,и абсолютной некомпетентности ее акционеров и руководителей.
Максим (Бывший сотрудник)
17:07 23.11.2016
в зелёных тупорылых кураторов
Так называемые кураторы и их косоглазый Руководитель розничной торговли (Роман Владимирович), совершенно не знаю как работать при этом указывают на ошибки, тупые кураторы которые пытаются заставлять за свой счет выкупить контракты. Работать с ними не возможно, зп черная оклада нет, всё бонусная часть, наебалово одним словом. Желание есть с людьми работать а не с лощадью
Миша (Сотрудник)
09:54 02.11.2016
Здесь минус не столько компании, сколько покупателей. Теперь я понимаю каково бывает продавцам, когда приходят просто поругаться абсолютно не из-за чего. А ведь сам раньше таким был... Видимо, бумерангом возвращается.
Алина (Бывший сотрудник)
19:43 01.11.2016
Очень много бюрократических проволочек. Хочется чтобы проблемы с 1с решались в течение пары минут, а не дней.
Усиление в праздничные дни.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:33 08.10.2016
Может быть и есть,но я не нашёл.
жетва шарашкиной конторки
14:42 04.10.2016
коллектив таких же жертв
Анастасия
17:44 01.09.2016
Ни каких
Ужасная компания , зп не платят такую которую обещают . одни штрафы . ребята не идите в эту компанию просто так потратить время. И здоровье
человек работавший там 3 года
14:44 15.07.2016
достоинства компании НЕТ ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА,обманывают сотрудников огромными штрафами,При увольнение сотрудникам ничего не выплачивают, А БУХГАЛТЕРИЯ ВМЕСТЕ С УЧРЕДИТЕЛЯМИ ПРОСТО ОТКАЗЫВАЮТ В ЗАРПЛАТЕ И ТД.ПРОЩЕ ГОВОРЯ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА ЛОХА.
Анастасия
10:12 09.06.2016
Хорошая компания где в отличии от той же сетки все прозрачно и понятно и с зп и со штрафами да и со всем остальным. Понимающее и готовое помочь руководство, если вы конечно просите адекватной помощи и сами что то делаете для этого. У каждого есть реальная возможность заработать, для этого нужно работать, а не просиживать штаны и именно это многим не нравиться.
Много негатива пишут бывшие "работники". Наверное потому что компания эта в первую очередь для тех людей которые хотят зарабатывать а не ныть. Ну какие грузчики и комплектовщики (2-3 пакета с товаром разобрать?) а штрафы и фрод опять же из за таких сотрудников и происходят не вижу никаких проблем продавать что либо если есть реальное желание это делать. Вы кем сюда идете? Продавцами, так и продавайте у вас же никто клиентов не отнимает и от них не гонит?!
выезде есть свои минусы. в этом случае наверное это не совсем отлаженная работа внутренних программ и периодические глюки в 1с но все исправляется и становиться проще и лучше)
Дмитрий
20:02 26.05.2016
по сути , достоинств нет, разве что рост по трудовой книжке без прибавки к зарплате
в организационной системе данной компании полностью отсутствует система учета товара, излишки и недостачи - конек этой компании, как они вообще работают до сих пор с такими сотрудниками в управлении, все минусы вешают на продавцов, даже на окладную часть кидают, это цирк, бухгалтерия вообще плавает, управляющие некомпетентны, я еле еле тут год продержался, но жить на минусы я не готов!
15:09 22.04.2016
Интересный тренинг.
2 экзамена, не сдашь деньги не получишь, валят специально, что бы отправить 2 раз на стажировку. На стажировке ты типо работаешь, и помогаещь сотрудникам, цели на учить у них нет, 1 с за 5 дней видел только 15 минут. Даже свои сотрудникам не платят за стажеров. Потому тем на тебя срать, все потраченные и отработанное время тебе не оплатят даже если сам решишь уйти. Каждую неделю собирают по 30 человек на обучение, и куда все они одеваются? До работы доходят самые убежденные и то зп маленькие, условия труда смена 4/3 по с 9 до 10 плюс прийти пораньше уйти попозже плюс, на дорогу час в 1 сторону. И на жизнь времени нет, все что ты делаешь это отсыпаешься. А потом кража штраф и зп в 14 тысяч за месяц.
...
15:00 05.04.2016
Компания полно Г. К сотрудникам отношение вообще никакое. Так с зарплатой ещё кидают, 2 месяца за идею проработали,ничего не выплатили и сказали что ещё должны компании остались!!! Кто думает идти работать-мой вам совет не стоит этого делать!
Coke usa
Николай
20:52 25.03.2016
Ужасная компания. Собеседование провели, остались приятные ощущения. Пообещали что мне за него заплатят. А потом 5 дней проучился, вроде все норм было, никаких нареканий. А потом этот же тренер Сергей Новиков который на 2-й день вел на 5-м дне обучения отчислил, сказал что не уверенно говорю. Не объяснил что именно я неуверенно сказал и отправил домой. Договор составлен так что если обучение не проходишь то тебе ничего не выплачивают. Да еще я смотрю и отзывы тут одни отрицательные. И вообще тренера только сначала нормальные, а потом становятся борзыми после того как всех судимых кандидатов на должность продавец СБ отсеяла на 2-й день. И судимых туда не берут вообще.
Владимир
09:32 12.02.2016
Повторюсь выше сказанному,пустая трата времени и денег!
13:57 22.01.2016
Работа говно, не оплачивают ваш труд и переработки, а они как ни крути будут. Зарплата никакая. НЕ СОВЕТУЮ. УВОЛЬНЯЮСЬ..... Им нужны молодые, зеленые, на которых потом можно будет списать недостачи. Программы не работают.. 1с висит, пробивать нельзя на себя, решают воаросы от случая к случаю или пока не надоешь..
Николай
01:07 15.01.2016
Работать не реально,отработав 2 месяца в жизни не вернусь
Осип
00:36 20.09.2015
Близко к дому и только.
Обучение абсолютно бесполезное. На этом обучении все конечно посмеиваются про себя на горе-лекторами, но помалкивают. Работа обычная, но из за совершенного неумения обеспечить должные условия для продаж товара, компания проигрывает конкурентам и соответственно зарплаты оставляют желать лучшего. Начальство думает, что все они боги, но на самом деле никто среди них ничего в жизни не достиг, много бывших ментят и опальных офицеров выгнанных из армии.
ilololi
19:41 04.12.2014
Интересное обучение,в иной ситуации я бы посещал его сугубо ради общего развития. Довольно весёлый коллектив на точке,где я стажировался.
+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Максимус