+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Максимус

Анастасия
15:49 30.04.2019
Город: Поселок Правдинский (Пушкинский район)
Никаких достоинств нет, только если вам повезёт с коллективом, но одним коллективом сыт не будешь.
УЖАСНО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВСЕ!!! Зарплаты вечно задерживают, график не выносимый, простите на в ж*пу еб*т все и за все, все вышестояще руководство считают себя богами, а вы будете никто. Отдельный привет таким людям как:
Маркисян Араик Апресович-(типа топовый управляющий который обманывает покупателей),
Макарова(карандашова) Ирина- главный бухгалтер( пиздит деньги сотрудников и вечные задержки по зарплате), Яшкин Алексей, Рединских(желудов) Вадим, Ларионов Дмитрий,- кураторы, которые называют своих подчиненных своей КОМАНДОЙ, а на деле им пофигу на своих сотрудником, и они будут их разменивать только в путь, последний так вообще самодур 99lvl.
Отдел персонала ГК МАКСИМУС
2019-07-04 12:13:05
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались такие неприятные впечатления от работы в ГК Максимус. Для нашей компании сотрудники являются основным активом и ценностью. Каждый день мы старается сделать работу еще интереснее, а мотивацию прозрачнее. Спасибо, что были частью нашей команды. Желаем вам удачи и успехов в карьере!
Александр
2019-08-21 08:50:14
Ну не знаю, Вадим Желудов приличный человек, я с ним работал ещё в 2011, он был куратором. Вообще что то плохое Никто не скажет. Он реально старался, и сотрудники были командой!