ГК Луидор - «Луидор-Авто»
8 (800) 2002-402 8 (831) 466-11-11
Сайт: www.luidorauto.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Луидор

22:53 19.01.2022
Город: Нижний Новгород
В этой шаражке столько минусов, что если и есть какие то плюсы, то они где то затерялись
Про монастырку, 20. Отношение почти всего завода к сладу как к г*вну. Даже если вы новый сотрудник, даже если вы не в теме, и никого не знаете, вы для остальных - потенциальный терпила и лох. Если вы не бывший уголовник, и не "четкий" пацан, будьте готовы к тому, что каждый быдловатый слесарь будет на вас %удалено% по любому поводу. Будьте готовы к тому, что вы придете устраиваться на склад комплектовщиком, а заодно будете работать стропальщиком и разгружать машины с металлом кран-балкой без всяких документов и разрядов. Не удивлюсь, если придет какой-нибудь студент и пизданет на голову работникам пару десятков тонн швеллера, после чего благополучно сядет. Текучка страшная. Нормальных адекватных людей на заводе - раз, два, и обчелся. Алкаши, быдло, даже такие кадры бывают, которым место в дурке, а не на заводе. Всякие средние начальнички обладают различной степенью говнистости, иногда после очередного разговора хочется ударить их обрезком трубы по голове. Хотите таскать швеллер на морозе целый день в минус 30? тогда вам сюда. Зп 28000 (да и что это за деньги в наше время?) вообще ни капли не перекрывает всего того говна, что вы испытаете за время работы на этом заводе. Никому не советую идти туда работать, если только вы не вышли только что после отсидки, и вас никуда не берут. Ну или вы тупой птушник, который ничего в этой жизни не умеет. Повторю - нормальный адекватный человек хоть с какими-то прямыми руками и наличием хоть каких-то зачатков мозга убежит оттуда сразу же, как только начнет понимать, что к чему. Поэтому, если вы думаете туда устраиваться и читаете этот отзыв - предостерегаю вас сразу - Не вздумайте! Ничего, кроме истрепанных нервов и здоровья и унижений вы не получите!