Луидор

ГК Луидор - «Луидор-Авто»
8 (800) 2002-402
8 (831) 466-11-11
Сайт: www.luidorauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Луидор(54)
Влад (Бывший сотрудник)
19:14 06.06.2023
не особо
Нижний Новгород (коммерческий отдел СТО) старший менеджер вступил в сговор с другими менеджерами) они присваювают чужие заслуги и зарплату себе.
Обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру. когда у менеджера подгорело он начал названивать и предлагать отдать деньги из своего кармана только бы не было шумихи. не рекомендую.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:53 19.01.2022
В этой шаражке столько минусов, что если и есть какие то плюсы, то они где то затерялись
Маринв (Бывший сотрудник)
19:40 04.06.2021
Оформление по тк, но в начале по срочном договору. Питание в столовой.
Выйти с работы можно только через 5 минут после окончания смены не раньше. Штафы, при увольнении выплатили не всю заработную плату, что обещали.
Наталья (Сотрудник)
05:13 01.04.2021
Зарплату не платят,только обещания,работает там муж,заболел,так и ходит на работу,боится что уволят,ведь там такое не приветствуется!не важно какое состояние,главное работай как конь,чтоб заплатить копейки,а то что обещали это миф
Работникэтойкомпании (Бывший сотрудник)
11:08 25.02.2021
Не увидел
Много обещаний на деле нечего . Мастера сами ставят зарплату на сколько он вас оценил в этом месяце . Условия как в гараже .
дамир (Сотрудник)
10:08 08.02.2021
хороший коллектив
дирекция занижает норма часы за счет слесорей . а сами получают по 100 т р это подразделение на гашека разберитесь пожалуста
Гражданин (Сотрудник)
05:53 12.06.2020
Рабочий коллектив очень дружный,кроме глупого директора.
Директор очень тупой. Никаких задач решить абсолютно не может. Головой не соображает. Во время самоизоляции уволил маркетолога,а функции маркетолога возложил на руководителя учебного центра. Директор полный теленок. Его никто не слушает. На всех оперативках его слова все воспринимают как пук. В глаза улыбается,может даже обратиться за помощью,а за глаза обливает грязью. Может только сказки рассказывать,какой он крутой лох в нижнем новгороде или в казани) за год работы его в челябинске никаких изменений,кроме тупого увольнения в режим карантина. Уволить опытных менеджеров,в которые были вложены деньги и оставить сотрудников работающих месяц-два) В общем организация была бы классной если бы был прежний директор. Из за этого лоха все настроение и желание пропадает работать.
АЛЕКСАНДР (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
16:02 21.01.2020
никаких
Обман, что есть оклад+%. На деле нет никахих окладов и процентов. Есть почасовая оплата труда, которая как считается? наверное они и сами не знают. Плотят не за отработанные часы, а фактические по их меркам. Доказано,что зп твою начисляют на других сотрудников. Дурят по зп в наглую. Если не можешь считать свою зп, то тебя загоняют в минус. Уйдешь и будешь должен. ПОЗОР ВАМ!
Максим (Соискатель)
09:32 06.10.2019
Узнаваемый бренд компании
1. Отдел HR - полная чушь. Никакой обратной связи и взаимодействия с кандидатом. Никакой информацией не владеют. Информацию о моем принятии или не принятии - я так и не узнал. Ну или как минимум, в течении месяца - мне так никто и не перезвонил.
2. Собеседование отдел HR проводит кое - как. Им ничего не интересно, кроме заработка на последнем месте работы;
3. Люди - все смотрят на кандидата волком, будто я приходил у них отнимать деньги;
4. Ужасное расположение салонов (ни приехать, ни уехать);
Елена (Бывший сотрудник)
14:33 12.09.2019
Хороший коллектив, адекватное руководтво, чувствуется поддержка, зп приличная.
Уволилась в связи с переездом.
Рекомендую.
Вероника (Бывший сотрудник)
09:45 20.05.2019
Я работала в автосалоне Луидор- администратором 2 года.
Очень приветливый, доброжелательный коллектив.
Отличное руководство, которое идет всегда на встречу сотруднику. Достойная з/п, которая всегда во время приходила. Летом прошлого года наградили за хорошую работу, чему я очень благодарна. Спасибо данной компании за возможность поработать , узнать новые навыки, которые мне безусловно пригодились в дальнейшем.
Ушла, потому что предложили возможность роста в другой компании!
Отсутствуют
Елена (Бывший сотрудник)
18:59 28.04.2019
Не во всех отделах компании есть возможность карьерного роста.
13:13 19.03.2019
Дружный МОСКОВСКИЙ коллектив,высокий уровень взаимовыручки , взаимопомощи. Прекрасное руководство в Москве : генеральный директор , служба безопасности , руководители отдела продаж коммерческого транспорта. Хорошая школа жизни, проблемы с которыми сталкиваешься после работы в Луидоре , ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМЫ. :)
Неадекватное Нижегородское руководство, которое постоянно пытается "осчастливить" Москву своими нововведениями, но "осчастливить" без желания не возможно:) .Серая заработная плата 30/70, кумовство со стороны Нижегородского руководства.Родственные связи всегда впереди - профессионализма сотрудников. Люди работают на "голом" энтузиазме. Компания крупная сотрудников пытаются обучать , но условия работы не позволяют задерживаться и воплощать полученные знания в жизнь.
Александр (Бывший сотрудник)
14:01 18.03.2019
Не нашёл
Устраивался слесарем мср проработал 2 дня уволился так как
Простои сидели пол дня без работы ( часов 6 ) а работали на сделке . Фургоны дешевые копейки . Инструмента фактически нет он либо сломан либо бегаешь по цеху ищешь . Уборку по середине дня , так как приехал начальник , никто не работает все должны убираться . Обещали с 7до 7 . Но у вас не получиться 1 часу ночи только заканчивать будите
Не советую туда ити шарашкина Кантора
Работник (Бывший сотрудник)
12:35 13.11.2018
Оплата сдельная.расценки никто не знает за месяц работы получил 11200.работа тяжелаяначальство гнилое
Артем (Бывший сотрудник)
09:41 12.09.2018
из достоинств могу только выделить период стажировки! на этом этапе оплачивают оклад!
Алексей (Бывший сотрудник)
14:16 04.07.2018
НЕТ!!!
Как руководить отделом продаж может дамочка с внешним видом вульгарной школьницы по фамилии Набиуллина. За какие заслуги ?Для всех остается загадкой.Текучка кадров страшнейшая, и это в первую очередь ее заслуга, но никому и дела нет. Уважаемые соискатели , если хотите терять драгоценное время, то вам к ней, ведь владеть техникой бесконечного сидения в инстрограмм , но вопросы отвечать улыбкой и снимать с себя ответственность, при этом находиться в такой должности - это высший пилотаж.
Александр (Бывший сотрудник)
13:24 22.06.2018
Их нет и не будет!
Ма..... (Бывший сотрудник)
10:24 29.05.2018
Никаких!!!!
Текучка страшная,написал заявление в соцзащиту что в этой организации платят белую и чёрную зарплату имеются доказательства о чёрной зарплаты фото ведомости!!! Все отравлено в компетентные органы. Был очень хороший директор Капелюха но его убрали и поставили п......... и его компанию !!! Не устраивайтесь в эту лже фирму что вам предлагают в hh.ru 100 % враньё не тратьте своё драгоценное время !!!!!!!
андрей (Соискатель)
22:01 18.05.2018
компания не очень понятная вычитает с сотрудников зарплату при увольнение берёт за мортизацию их инструмента. всё там очень плохо не советаю .