Луидор

ГК Луидор - «Луидор-Авто»
8 (800) 2002-402
8 (831) 466-11-11
Сайт: www.luidorauto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Луидор(52)
Андрей (Бывший сотрудник)
01:56 23.05.2020
Сотрудников за людей не считают. Причем не зависит от должности. Директоров СТО меняют как перчатки, хотя пару месяцев назад давали грамоты за отличия в работе. Про рядовых сотрудников вообще говорить не стоит. Основное руководство в Нижнем Новгороде. В Мск наемный персонал, который держится за свое кресло и срать хотел на правильную организацию работы подразделений. Тупо козыряет приказам без обсуждения вариантов исполнения. Одним словом - колхоз, в который лучше не вступать.
Алексей (Соискатель)
16:11 24.03.2020
Не заметил
Денисова Анастасия Владимировна присылает от имени Луидора на сайте по поводу работы приглашение на собеседование с просьбой перезвонить ей в случае заинтересованности. На первый звонок не берет трубку. Через 2 минуты присылает СМС, что занята и перезвонит как только сможет. Не перезванивает. На следующий день просто не берет не трубку. А чо писали-то? Может сказать чего хотели? Профессионализм, однако.
АЛЕКСАНДР (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
16:02 21.01.2020
никаких
Обман, что есть оклад+%. На деле нет никахих окладов и процентов. Есть почасовая оплата труда, которая как считается? наверное они и сами не знают. Плотят не за отработанные часы, а фактические по их меркам. Доказано,что зп твою начисляют на других сотрудников. Дурят по зп в наглую. Если не можешь считать свою зп, то тебя загоняют в минус. Уйдешь и будешь должен. ПОЗОР ВАМ!
Андрей (Бывший сотрудник)
20:51 23.11.2019
Самая ужасная компания, в которой довелось работать. По зарплате одно вранье! Обещают оклад 30.000 руб. Но с черной зарплаты эту тридцатку вычтут. Получается, что менеджеры платят этой "бедной" компании, чтобы там работать. Тупые отчеты, еще более тупые поручения, которые нужно обязательно сделать, иначе по жопе получишь! З/п нужно перепроверять, иначе нагреют и не поморщатся. Менеджеров во всем урезают и не считают за людей. Если пойдете в отпуск, дадут мизерные отпускные, рассчитанные за з/п 30.000 р. Потом эти же отпускные с вас и срежут. Очень ужасная компания! Ни кому не советую туда идти.
Максим (Соискатель)
09:32 06.10.2019
Узнаваемый бренд компании
1. Отдел HR - полная чушь. Никакой обратной связи и взаимодействия с кандидатом. Никакой информацией не владеют. Информацию о моем принятии или не принятии - я так и не узнал. Ну или как минимум, в течении месяца - мне так никто и не перезвонил.
2. Собеседование отдел HR проводит кое - как. Им ничего не интересно, кроме заработка на последнем месте работы;
3. Люди - все смотрят на кандидата волком, будто я приходил у них отнимать деньги;
4. Ужасное расположение салонов (ни приехать, ни уехать);
14:33 12.09.2019
Хороший коллектив, адекватное руководтво, чувствуется поддержка, зп приличная.
Уволилась в связи с переездом.
Рекомендую.
Вероника (Бывший сотрудник)
09:45 20.05.2019
Я работала в автосалоне Луидор- администратором 2 года.
Очень приветливый, доброжелательный коллектив.
Отличное руководство, которое идет всегда на встречу сотруднику. Достойная з/п, которая всегда во время приходила. Летом прошлого года наградили за хорошую работу, чему я очень благодарна. Спасибо данной компании за возможность поработать , узнать новые навыки, которые мне безусловно пригодились в дальнейшем.
Ушла, потому что предложили возможность роста в другой компании!
Отсутствуют
18:59 28.04.2019
Не во всех отделах компании есть возможность карьерного роста.
10:44 10.04.2019
Не прочувствовал
Здравствуйте друзья! Проработал я в этой шараге 1год и 1 месяц. Скажу кратко! Компания отвратительная,руководство своих сотрудников за людей не считает! Зарплата катострафически маленькая и если вам на собеседовании будут обещать от 80 и выше,знайте что больше 40 не увидите!!! И то её всегда задерживают.постоянные бессмысленные собрания,комитеты и другая шляпа чтобы вас зае.... Не тратьте своё время на эту шарашку!!!
13:13 19.03.2019
Дружный МОСКОВСКИЙ коллектив,высокий уровень взаимовыручки , взаимопомощи. Прекрасное руководство в Москве : генеральный директор , служба безопасности , руководители отдела продаж коммерческого транспорта. Хорошая школа жизни, проблемы с которыми сталкиваешься после работы в Луидоре , ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМЫ. :)
Неадекватное Нижегородское руководство, которое постоянно пытается "осчастливить" Москву своими нововведениями, но "осчастливить" без желания не возможно:) .Серая заработная плата 30/70, кумовство со стороны Нижегородского руководства.Родственные связи всегда впереди - профессионализма сотрудников. Люди работают на "голом" энтузиазме. Компания крупная сотрудников пытаются обучать , но условия работы не позволяют задерживаться и воплощать полученные знания в жизнь.
14:01 18.03.2019
Не нашёл
Устраивался слесарем мср проработал 2 дня уволился так как
Простои сидели пол дня без работы ( часов 6 ) а работали на сделке . Фургоны дешевые копейки . Инструмента фактически нет он либо сломан либо бегаешь по цеху ищешь . Уборку по середине дня , так как приехал начальник , никто не работает все должны убираться . Обещали с 7до 7 . Но у вас не получиться 1 часу ночи только заканчивать будите
Не советую туда ити шарашкина Кантора
20:36 25.01.2019
Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные переработки. Задержки зп. В итоге зп постоянно не соответствует тому, что обещают. Начальство легко может орать матом на сотрудников.
Работник (Бывший сотрудник)
12:35 13.11.2018
Оплата сдельная.расценки никто не знает за месяц работы получил 11200.работа тяжелаяначальство гнилое
Соискатель (Соискатель)
16:33 16.09.2018
Нет!
Подтверждаю отзыв, был на собеседовании, набирают людишек, которые могут только носить дешевую белую рубашку и штаны на лямках, и понятно, за такую зарплату, кто пойдёт работать, тока быдло.Егорова Зинаида Геннадьевна – директор по персоналу отдельная песня, мадам пенсионного возраста, как всегда, люди, которые в продажах никогда не работали, знают о продажах всё, а люди, которые всю жизнь в продажах оказывается не знают ничего о продажах, и ещё теоретики, вот такой бред я услышал от Егоровой Зинаиды Геннадьевны – директор по персоналу компании ЛУИДОР! Могу представить, кто там работает, я такой не профессионализм в первый раз увидел. Даже не стал ждать конца собеседования ушёл, покинул эту компанию, так как себя уважаю.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:41 12.09.2018
из достоинств могу только выделить период стажировки! на этом этапе оплачивают оклад!
ДоброЖелатель (Бывший сотрудник)
13:30 11.09.2018
Все положительные отзывы о Луидоре написаны сотрудниками отдела кадров (кстати, сотрудники отдела кадров меняются с завидной регулярностью). Текучка в московских дилерских центрах и техцентрах колоссальная. На руководящих постах - в основном быдло-коллеги из Нижнего Новгорода, которые искренне считают себя богами, сошедшими на эту землю. При этом региональный душок от них чувствуется за километры. Бесконечные совещания ни о чем, частенько в субботу, когда барин приезжает из Нижнего Новгорода, чтобы научить всех, как правильно жить и работать, а заодно вздрючить как следует за плохие показатели продаж. Политика компании неадекватная: вместо менеджеров по продажам - колл-центр, в котором говорящие головы прозванивают уже устаревшие базы. Фу, вспоминать противно весь этот колхоз.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:16 04.07.2018
НЕТ!!!
Как руководить отделом продаж может дамочка с внешним видом вульгарной школьницы по фамилии Набиуллина. За какие заслуги ?Для всех остается загадкой.Текучка кадров страшнейшая, и это в первую очередь ее заслуга, но никому и дела нет. Уважаемые соискатели , если хотите терять драгоценное время, то вам к ней, ведь владеть техникой бесконечного сидения в инстрограмм , но вопросы отвечать улыбкой и снимать с себя ответственность, при этом находиться в такой должности - это высший пилотаж.
13:24 22.06.2018
Их нет и не будет!
Ма..... (Бывший сотрудник)
10:24 29.05.2018
Никаких!!!!
Текучка страшная,написал заявление в соцзащиту что в этой организации платят белую и чёрную зарплату имеются доказательства о чёрной зарплаты фото ведомости!!! Все отравлено в компетентные органы. Был очень хороший директор Капелюха но его убрали и поставили п......... и его компанию !!! Не устраивайтесь в эту лже фирму что вам предлагают в hh.ru 100 % враньё не тратьте своё драгоценное время !!!!!!!
андрей (Соискатель)
22:01 18.05.2018
компания не очень понятная вычитает с сотрудников зарплату при увольнение берёт за мортизацию их инструмента. всё там очень плохо не советаю .