ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни

Отзыв сотрудника Наталья о компании Lorena-кухни

Наталья
11:15 21.12.2022
Город: Каменск-Уральский
Добрый день. Я работаю в этой компании с 2016 года, продавец-консультант. Так как сеть огромна, могу только поделиться впечатлениями работы в г.Каменск-Уральский.
Опыта с проектированием мебели у меня не было, учиться пришлось много. Первое время был страх перед контактом с клиентами, за ним следовал довольно сложный этап — продажа технически и конструктивно сложного продукта. Мой наставник (руководитель) очень мне помогала — разъясняла теоретическую информацию, контролировала все этапы моей работы. С опытом пришла уверенность, знания наслаивались; со временем я стала ведущим дизайнером. На самой фабрике в г.Миасс работает огромный штат — контролеры и технологи, которые в сложной ситуации всегда помогут и предложат решение для реализации того или иного проекта. Ты понимаешь, что находишься в сплоченном коллективе, где каждый нацелен на отличный результат. Наши установщики с большим стажем и золотыми руками — также при необходимости направят и дадут совет; покупатели всегда довольны их работой, вежливостью и деловым подходом.
Мне нравится постоянство в нашем коллективе — вышестоящее руководство делает большой вклад в создание благополучного климата: все мои коллеги работают давно и стабильно.
Помимо текущих задач, руководство постоянно старается развивать нас как профессионалов: регулярно организует семинары по изучению бытовой техники и новых коллекций, мы обмениваемся опытом с коллегами не только нашего филиала, но и сотрудниками всей области, на мастер-классах и различных тренингах. Это всегда вдохновляет и даже препятствует выгоранию.
Мы постоянно изучаем нашего клиента и его интересы, по прошествии 6 лет в компании я выросла как профессионал и как личность, могу найти подход к разным людям с разными потребностями.
Закончить хочу главным для многих: зарплату (полностью белую) еще ни разу не задержали ни на день, система мотивации весьма заманчивая и выгодная, я зарабатываю очень неплохие деньги.
критических нет