Lorena-кухни

Компания «LORENA кухни» работает на российском рынке 25 лет, специализируется на производстве кухонных гарнитуров по индивидуальному заказу в стилях «Классика», «Модерн» и «Городская классика», а также оказывает услуги по созданию интерьера кухни. Для производства мебели LORENA используются материалы, функциональные элементы и бытовая техника лучших европейских производителей: Германии, Австрии, Италии. До 70 процентов взятых фирмой на вооружение разработок для России – эксклюзивные предложения.

ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
8 (800) 200-92-20
8 (926) 909-28-49
Сайт: lorena-kuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Lorena-кухни(19)
Колесникова Светлана (Сотрудник)
17:47 05.08.2019
Добрый день! Работаю в компании LORENA-кухни с 2008г. Недавно вышла из декретного отпуска в свой родной салон по адресу г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 167. Коллектив прежний (соответственно нет текучки кадров), встретили с радостью, как в семье. В работе вижу одни плюсы:
1. Полный соц. пакет (я это ощутила на себе) )
2. Хорошая мотивация, созданы все условия для зарабатывания денег.
3. Белая зарплата.
4. Отличный коллектив-команда.
5. Качество продукта - за который не стыдно.
Чтобы зарабатывать и преуспевать, в первую очередь, нужно работать над собой, обучаться, саморазвиваться, что компания LORENA- кухни тоже делает для нас - это обучения, семинары, тренинги и т.д. Быть позитивным, коммуникабельным и тогда все получится!
Как было уже отмечено, очень большой объем информации нужно будет изучить.
Анна (Бывший сотрудник)
15:15 15.07.2019
Соц.пакет и белая зарплата
Ужасный коллектив в г.Москва. Руководству из г.Миасс абсолютно плевать на своих сотрудников. Платят мало и при увольнение не все выплачивают.
Очень большая текучка!
Татьяна (Соискатель)
15:40 01.05.2019
При сравнении с другими достоинств не обнаружила.
Достаточно сходить на собеседование, чтоб понять как все загнивает. Встретила меня (ФИО), ни разу не улыбнулась, выводила все в негатив, а на фоне орущих друг на друга сотрудников, картина совсем удручающая.. Никакой заинтересованности одно высокомерие и жмущая корона на голове. Вы набираете себе команду работников или тешите самолюбие?! У вас человек с людьми работать не может, либо о другом месте работы задуматься, либо пусть меняет свое отношение. Отвратительные впечатления. Никому туда не рекомендую, низкая зп и атмосфера волчья.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
16:19 26.04.2019
Будьте готовы к тому, что объем информации, который предстоит освоить - большой. Даже очень. Есть система наставничества, но усваивать - только вашей голове. Скучно - точно не будет. Помимо знаний о мебели, фасадах, столешницах придется начать разбираться в смежных сферах - бытовой технике, дизайне, частично даже в электрике и сантехнике. Уметь не только продавать, но и вызывать доверие. Да, порой бывает не просто, но, вместе с тем, это интересно.
Ирина (Соискатель)
01:23 11.01.2019
Их нет!
08:13 24.05.2018
Есть работа
Разрешают не выходить на работу
Наталья (Бывший сотрудник)
03:53 01.12.2017
зарплата 2раза в месяц 30 числа и 14 числа. При этом если перевыполнишь план стараются как то вычесть или оштрафовать. Люди не гибкие, отличаются грубой речью. стараются как могут делать хорошо и качественно при этом цены на кухни как в премиум сегменте, хотя качество на 4-. Руководитель розничной сети мягко говоря глуп. Руководители салонов хорошие и адекватные во многих кроме Каширки. Документы оформляют как две ставки отпуск больше 15 тысяч не оплатят. больничный равен нулю
очень низкий уровень зарплат, так как дорогие кухни при среднем качестве. работать невозможно. если нет опыты работы в кухнях, то база для старта хорошая, но потом лучше как можно быстрее искать работу.
Анонимно (Соискатель)
11:47 08.08.2017
Не было возможности оценить
Меня пригласили на собеседование, город Екатеринбург, на Гагарина 20А. Я сама выслала им своё резюме, где было понятно, что у меня есть опыт работы в мебельной сфере. Собеседование проводила региональный представитель (Наталья какая-то, вроде ) и девушка Наталья, которая и пригласила меня на собеседование. Такого хамства я давно не встречала, мне сказала фактически, что им проще набирать вообще без опыта работы, чем переучивать, вели себя так, как будто бы я месяц умоляю их взять меня , очень грубо разговаривали, были вопросы, что вы хотите вообще от нас, зачем пришли, и тд. Зачем нужно было тратить моё время, если изначально там нужны не квалифицированные сотрудники? ?
NoName (Бывший сотрудник)
17:07 17.05.2017
1. Полностью белая зп. Вашу трудовую отправляют в головной офис и Вы считаетесь работником г.Миасса (там где фабрика), из-за чего вычиты налогов из белой зп практически незаметны. Отпуски и больничные выплачиваются, как положено.
2. Действительно, хорошее качество продукта.
3. Огромная база методических пособий.
4. Хороший коллектив во всех салонах, кокой бы ни посещал.
Лилия (Соискатель)
12:23 01.03.2017
не знаю
я откликнулась на вакансию "дизайнер-консультант" в Лорена кухни. Мне позвонили, когда я была на другом собеседовании и заполняла анкету, поэтому попросила перезвонить через полчаса. Когда мне перезвонили, я не смогла ответить, так как собеседование еще не закончилось. Потом я несколько раз пыталась дозвониться, оставила сообщение по голосовой почте, на следующий день звонила еще. Поняла, что менеджер по персоналу внесла меня в черный список из-за того, что я не взяла трубку. Это довольно странно. На лицо не профессионализм и некомпетентность менеджера по персоналу. Не брать трубку - это низость. В современном мире так не работают, всегда можно ответить на звонок и объясниться
Город: Омск
19:58 03.12.2016
Да нет их
А меня уволили пока лежала в больнице, почку застудила между прочим в салоне, холодина ужасная. Вот так, а я и рада нашла работу в нармальной фирме))))
Анастасия
20:40 15.06.2016
Соц пакет,вся зарплата белая, коллектив отличный.
Маленькая зарплата, принимаеш заказ а проучаеш копейки, при таком раскладе надо было бы хоть оклад повысить, город маленький и заказы по суммам маленькие,соответственно и зарплата маленькая. А что бы получить хорошо надо дневать и ночевать там.За переработку не платят, хотя по кзоту должны, праздничные дни так же не оплачивают в двойном тарифе. А убеждают что работаеш в лучшей в мире компании за идею.(((((
23:18 25.06.2015
хорошее качество мебели
конкретно по г.Владимир, коллектив ни какой. Руководитель салона всего боится, не может принять самостоятельных грамотных решений. З/п при собеседовании обговаривают одну ( ни чего не говоря об испытательном сроке или что ты будешь являться учеником), а по факту получаешь в 2 р меньше (это я конкретно ситуацию по сборщикам). Почему то вопросы о том, что бы тебе дали данные за что как начислены деньги вызывают у руководства сильный негатив. В целом за полгода там уже сменился 4 сборщик....
Соискатель
Город: Челябинск
02:56 31.10.2014
нет как-то
Особа из кадров, у которой выросла нехилая корона и ЧСВ зашкалило, ведь работает в на градообразующем предприятии, принимет самостоятельные решения после личных выводов, в основном негатиных, согласно вашему опыту, при этом ни разу не вникает в ситуации, при которых обстоятельства складываются и это при том, что соискатель ЛИЧНО звонит и просит рассмотреть его кандидатутру, так как самостоятельно работа данным отделом не выполняется.

Гнилятина полная!

Где вообще отзывы об этой шараге?! чистить не успевают!

Вот и чисти отзывы, раз мозг засран!
Светлана
22:27 24.12.2012
Дружный коллектив в самом филиале,до сих пор общаемся с некоторыми.
Нет никаких условий труда:микроволновки нет,чайник дергал током,кушать негде-это центральный салон!Радовались уйти в Мебельград-а там жуткий холод,причем ни раз об этом звонили и говорили на фабрику-ничего.Клиентов очень мало,убегают узнав о ценах,да и для самих продавцов перспектив никаких.Приехал кто-то с фабрики для обучения,после одного дня монолога устроил опрос,всех полил грязью.Я даже не стала стараться видя отношение,хоть и меня уволили-только рада этому!

Предлагали работу у конкурентов и то условия лучше.Сам факт текучки кадров о многом говорит!
Тамара (Бывший сотрудник)
Город: Астана
20:50 08.11.2019
Качество самой мебели - это единственный плюс.
Ужасное руководство- кидают на зарплату всех, и даже тех кто в декрет уходил. Поэтому текучка ужасная. За мои проработанные там 2 с лишним года, поменялось около 10 человек. А после моего ухода коллектив уже сменился вкруговую 2 раза ( это только то о чем я знаю лично). Перечислений в пенсионный фонд не было произведено ни разу. Руководство
нацеленно лишь на то чтоб набивать свой карман. Цены завышенны по отношению с российскими на порядок ( помимо текущего курса рубля обязательно добавляют ещё и проценты сверху). В общем не советую ни работать там, ни покупать
Татьяна (Сотрудник)
09:36 11.05.2019
Работаю более 10 лет. Самая достойная компания, где можно работать и зарабатывать (Если есть желание работать, а не тешить свои амбиции). Ни единой задержки ЗП!!! Вся белая. Хочешь денег - зарабатывай. Все прозрачно. Руководству огромное спасибо за честность по отношению к сотрудникам!!! Постоянное обучение. Классный коллектив.
Если хочешь зарабатывать, то нужно работать!!! Сами по себе деньги не падают. Но это здравое отношение. Это жизнь. Уважающие себя компании не платят за просиживание штанов, к сожалению))). Здесь условия для заработка созданы полностью.
Фуфа (Бывший сотрудник)
04:27 21.12.2018
белая зп, 2/2 график
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:47 28.02.2017
из достоинств компании- только шкантовая сборка корпусов,хорошие столешницы собственного произ-ва, некоторые эксклюзивные фасады, а всё остальное как у всех нормальных фирм, а цены на кухни дороже ,чем в "Марии" !