ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника Ирина Южанина о компании Lorena-кухни

Ирина Южанина
09:09 31.10.2021
В компанию Lorena я пришла после декретного отпуска. У меня был сразу серьезный настрой, зарабатывать.

Компания дает обучение и сильное развитие.

2 года у меня была школа жизни и развития. Это и приятные, и веселые, и нелегкие моменты (очень много информации для изучения), разные, также как и в жизни. И большие успехи, конечно. Я купила квартиру в прекрасном городе, я поменяла 2 машины уже, и каждый год мы ездим в отпуск семьей.

Меня очень мотивируют мечты: сначала мне понравился город Екатеринбург, красивый и интересный, дающий большое количество возможностей, как и компания Lorena.
Далее, мне понравились возможности и уровень жизни.

Благодаря замечательному руководителю, Елене Анатольевне Плотоненко, которая открыла мне все секреты работы, создала благоприятные условия для развития, я стала профессионалом своего любимого дела.

В компании интересно зарабатывать, развиваться, реализовывать свое творчество на благо других.

Lorena живая и очень современная компания, при этом этот год, это 32летие Lorena.

Мы творим историю Вашего уюта и качественной мебели.

Ведь именно кухня собирает семью в дружном кругу.

Именно кухня дает эмоции и настроение каждый день.

Именно кухня вдохновляет и радует всю семью.

Это непростая задача выбрать кухню, и ее рассчитать. Именно поэтому, мы всегда рады создать проект для Вас с комфортным расположением, новым дизайном и учетом всех Ваших пожеланий.

И я горжусь тем, что у меня есть возможность сделать прекраснее, комфортнее, креативнее жизнь и уют других людей
Татьяна
2021-12-17 18:34:10
Очень странно, когда сотрудник пишет про 2 года работы и развитие, а отзыв написан 1,5 месяца назад!))