ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lorena-кухни

Екатерина
16:19 26.04.2019
Город: Нижний Тагил
Оглянулась назад и поняла, что в компании работаю почти пять лет. Даже не заметила как пролетело столько времени....
Почему?
Плюсы - федеральная сеть салонов с трудоустройством по ТК, включая отпуск и больничный. За всё время не было ни одной задержки по ЗП - 30 аванс, 15 зарплата. Для меня это важно.
Второе - рабочий график. При составлении учитывается не только норма часов, но и пожелания сотрудников.
Третье - белая зарплата. Вся. Независимо от объема продаж. Система оплаты - оклад + проценты ( как в любых продажах) + бонусная программа. Если знаешь мотивацию и применяешь - надбавка получается приличная. Схема начисления прозрачная - достаточно внести свои продажи в таблицу, добавить бонусы - я точно знаю, сколько получу на руки, точнее на карту. И сколько ещё сделать, чтобы получить больше.
Ещё плюс для меня - работа сама по себе интересная: требуются не только чисто технические знания, но и творческий подход. Особенно приятно получать положительные эмоции, когда клиент доволен всем.
Будьте готовы к тому, что объем информации, который предстоит освоить - большой. Даже очень. Есть система наставничества, но усваивать - только вашей голове. Скучно - точно не будет. Помимо знаний о мебели, фасадах, столешницах придется начать разбираться в смежных сферах - бытовой технике, дизайне, частично даже в электрике и сантехнике. Уметь не только продавать, но и вызывать доверие. Да, порой бывает не просто, но, вместе с тем, это интересно.