ООО "Локситан.Рус", Локситан

Отзыв сотрудника Некто ИзМаркетинга о компании L’Occitane

Некто ИзМаркетинга
11:43 11.01.2013
Город: г. Москва, БЦ Гамма
ХэдОфис недалеко от кольца.
Итак..... Отдел Маркетинга с Госпожёй Марией Овруцкой (Рюссак)- более лицемерного человека, одержимого карьерой мне не встречалось.

Маркетинговые акции экономически невыгодны,полное отсутсвтие понимания работы, Мария не знает, что такое бюджетирование.

"Старички" отдела увольнялись просто так, живой пример: "мне не комфортно с тобой работать, ты не улыбаешься мне в коридоре".

Одно пожелание Марии- держаться за это место. Косметический рынок в курсе , рекомендации не самые положительные!
Настя Ф.
2013-01-17 08:40:00
Очень знакома ситуация.

Дело в том, что нынешний руководитель выкупил бизнес и сам ведёт дела.

Судить о компетентности судить, конечно, не мне, но менять топ-менеджеров департаментов ( маркетинг, логистика, финансы) раз в год(!) это, простите, лишиться рассудка!

Дальше, Мария Рюссак... Некторое время работала у конкурентов ( Ив Роше) была уволена со скандалом, так как не справлялась с обязанностями. Работала в Буржуа -ситуация такая же. У человека отсутствует субурдинация, профессионализм, опыт, может легко перейти на личности в присутствии коллектива.

Я не понаслышке являюсь свидетелем её поведения! Знаю, как человек скандалил по поводу "маленькой" площади своего кабинета, как заваливает работой тех, от кого не может просто уволить!

Единственный плюс -умение красиво себя преподать,но,пожалуй, это говорит о том, насколько человек жалок.

И отзыв этот - не гнев обиженной женщины. Но , если менять работу, стоит хорошо подумать прежде , чем отдать трудовую в эту компанию.

Разумеется, мненния чисто субъективное.......
Локситановец
2013-01-29 20:42:00
Да, Машка глупа и непрофессиональна совершенно. И об этом знает уже весь косметический рынок. Ну и естественно в ведущих кадровых агентствах.
Еще один Локситановец
2013-02-01 21:15:00
Да, этот отзыв о новом лице отдела маркетинга, комментарии к нему - все правда и повторю общий вывод: непрофессиональна, глупа, но может красиво себя преподать. Слова сильно расходятся с делом, но всегда находятся красивые оправдания- почему и кто виноват.

В компании ее прозвали "ведьмой" и этим все сказано.
Антон
2013-06-26 17:29:00
Подписываюсь под ниже написанным! Чистая правда!