ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника А о компании Л'Этуаль

А
02:15 15.11.2023
Город: Астрахань
Какие могут быть достоинства. Возможная поездка в арабские имераты.
Честно сложно увидеть плюсы когда ты ещё даже не освоился а тебя загрузили по самое не балуй
Их столько что поста не хватит.
Начнём с того что я очень долго ждала ответа. На собеседовании я повелось ра хорошую зарплату и отсутствие переработок. Потому что на моем предыдущим месте работы я жила. Соответственно искала более спокойную работу. Меня уверили что ок.
Учить меня?никто не учил швырнул сразу можно сказать в поле иди работай. Я была в шоке. Дали мне наставника которой полторы недели было пофиг на меня. И тут она про меня вспомнила. Начала мне все за раз вливать в голову. А все почему? Потому что должно приехать начальство и так не положено чтобы ты ничего не знала. На вопрос когда я должна это учить в ответ бери домой.
Переработки у девчат постоянные. Придти на работу к семи а уйти в два часа ночи это норма. У них так положено. НО в табель будет стоять 8ч и 11. Хотя ты отработал больше.
Покупать за свой счёт канцтовары и прочую лабуду это тоже нормально. На канцтовары выделяются копейки а ты должен бегатькаждую неделю печатать всякие их афишетки за свой счёт. Я за неделю работы потратила 2000 только на них. Мне эти деньги никто не компенсировать.
В итоге я честно очень разочарована. Потратить свое время и деньги не пойми на что. Честно разочарована. И то что не поверила отзывам меня расстроило очень сильно.
В итоге молча ушла чтобы не трепать себе нервы