ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Л'Этуаль

Елизавета
21:59 05.10.2023
1) вроде бы свободный график,
2) автокурьер может зарабатывать от 4к в день.
3) налог 6%, т.к устройство по самозанятости.
4) пешему курьеру тоже есть возможность заработать от 1500-7000 тыс в день.
5) некоторые менеджеры вежливые и адекватные ( 2 из 50).
Здравствуйте, дорогие. Я тут месяц помучилась и сбежала.
1) нет компенсации проезда для пеших и ГСМ для авто.
2) заявка стоит 300 р.
3) разбросы бывают для пеших более 7км между точками.
4) пакеты бывали огромные и тяжёлые.
5) на некоторых пакетах не писали адреса доставки, пока там в этом срм разберешься-еще время потеряешь.
6) сотовую связь и симку для созвонов с ооочень капризными и зажравшимися несчастными клиентами не дают.
7) может быть такое, что тебе в магазине пафосные продавцы (не все такие!) отдадут товар, который человек отменил вчера или пару дней назад и тебе придется потному, злому и дико уставшему ехать обратно в магазин отдавать.
8) 85 % клиентов-цари, помешанные на своем бренном теле. На уступки не идут, либо подростки, которым на все ехало, болело, они не берут трубки и не готовы пересечься там, где им по пути. Они крайне безответственный и вредный народ.
9) удобные и классные заявки из хаба или из 1-2 магазинов на 1 адрес отдают либо автокурьерам, либо бабулям. Казахи и Мажара всегда в шоколаде. Пешие у них в услужении.
10) владелец Артем Вячеславович- молодой, сопливый мальчишка, строит из себя пупа земли и обижается как девочка в детском садике. Не умеет разговаривать как взрослый.
11) некогда поесть. На раз два заработаешь жуткое состояние кишечника и желудка.
Пусть не врут и вакансию на хх не переписывают. За 300 р вам нужно будет ехать до магазина и до клиента. 1 перемещение- 150 р и это ПИТЕР.
12) Будьте готовы ходить минимум по 5 км пешком за 12 часов.
13) Если вам больше 25, минимум 2 дня в лежку.
Спасибо, что выслушали.
Дело ваше, не советую совсем.