ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Сайт: letoile.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Л'Этуаль

Ирина
19:09 09.09.2022
Если повезёт то Директор и коллектив , мне повезло. Поэтому проработала в этой помойке 6 лет, очень уж нравился наш коллектив, и Директор Которая шла всегда нам на встречу что бы мы не увольнялись и работали за гроши
Постоянно вычеты за все, за не выполнение плана, тайника если вдруг завалите( у нас такого правда не было, но постоянно на стрессе что придёт и завалим. За инвентаризацию , просрочку которую выкупаешь по полной цене и ее даже забрать нельзя!!! Поэтому приходилось делать всякие махинации. Просрочку надо втюхивать покупателям, а потом молится что от просроченного крема за 20тысяч у клиента не отвалится лицо, и она не придёт тебя проклинать. В сезон можно и правда заработать хорошо, можно в расчёте гордо увидеть цифру 90т! А потом компания это тоже увидит и придумает все возможное что бы вы их не получили, экстренные инвентаризации, где окажется что пол магазина нету и вы должны им пол зп отдать, хотя все ворованное мы отбивали по кассе, и таких сумм быть не может. И вот вы отпахали сезон без выходных по 12 часов за зп в 60т в лучшем случае, летом можете получить и тысяч 15, потому что оклад по сути мрот, остальное от продаж, а летом их нет. Стабильного графика тоже , но может и где то есть, но в сезон точно все пашут без выходных везде приказ свыше, да много что ещё можно рассказать, Могу сказать что туда идти только для опыта, отработал год, два, и дорога открыта во все сети получше, где ценят сотрудников и хорошо платят, наберетесь опыта, как впихнуть не продаваемое, научитесь лгать людям с честным видом, и ещё много скилов прокачаете, многозадачность, работать месяцами без выходных и тд
Z
2022-11-07 08:37:53
И как называются эти "сети получше'? По-моему, если крупная сеть, так и отношение как к рабсиле.