Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Телефоны:
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алина о компании Л'Этуаль

Алина
08:20 04.08.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Хороший коллектив (если повезёт), офицальная ЗП, скидки
Отрицательные стороны
И так.... С чего бы начать....
Во-первых, целый день на ногах, по 12-14 часов, можно посидеть, только когда кушаешь или пошёл покурить, а так, ты всегда должен быть в зале и что то делать (просто так стоять нельзя, иди работай, стоишь разговариваешь с сотрудниками, че вы стоите, идите работайте, присел отдохнуть, чего сидишь, иди работай). Из этих 12-14 часов тебе даётся пол часа на обед, пол часа на ужин. Кстати, директор вообще ни чего не делает, сидит почту проверяет.
Во - вторых, за эти 15 рабочих дней ты получаешь около 30 тыс, обещают что да, будешь получать больше, но как люди живут на 30 тысяч, когда и за квартиру заплатить, и покушать надо (но конечно, это никого не волнует). Обещают одну ЗП, по факту другая.
Втретьях, если ты только начал работать, это ппц, ты ни чего реально не заработаешь, потому что кто поопытнее тебя, в наглую забирают покупателей и твои покупки, т. К. Идёт % от твоих собственных продаж. И объяснять это директору или администраторам, им до одного места.
А кто пишет хорошие отзывы, 100% накрутка или просьба сотрудников, что бы писали, ну и как обычно текучка, как и во всех торговых сетях
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании